ss x
x

Расписание поезда № 301И Новосибирск — Рубцовск


Поезд № 301И Новосибирск — Рубцовск находится в пути 10 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Рубцовск (только 22 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 22-03-2020 18:30:00
Сеятель 22-03-2020 19:06:00 2 мин 22-03-2020 19:08:00 38 м
Бердск 22-03-2020 19:22:00 2 мин 22-03-2020 19:24:00 16 м
Искитим 22-03-2020 19:45:00 2 мин 22-03-2020 19:47:00 23 м
Черепаново 22-03-2020 20:47:00 32 мин 22-03-2020 21:19:00 1 ч 32 м
Усть-Тальменская 22-03-2020 22:01:00 3 мин 22-03-2020 22:04:00 45 м
Алтайская 22-03-2020 23:00:00 3 мин 22-03-2020 23:03:00 59 м
Барнаул 22-03-2020 23:24:00 60 мин 23-03-2020 00:24:00 1 ч 21 м
Топчиха 23-03-2020 01:39:00 5 мин 23-03-2020 01:44:00 1 ч 20 м
Алейская 23-03-2020 02:27:00 5 мин 23-03-2020 02:32:00 48 м
Шипуново 23-03-2020 03:15:00 5 мин 23-03-2020 03:20:00 48 м
Поспелиха 23-03-2020 03:55:00 6 мин 23-03-2020 04:01:00 41 м
Рубцовск 23-03-2020 05:00:00 — :: 59 м

Схема маршрута движения поездов Новосибирск-главный Рубцовск на карте:




Кроме поезда № 301И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search