ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 301Х Семей — Алматы


Поезд № 301Х Семей — Алматы находится в пути 1 д. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Семей — Алматы (по нечётным, кроме 01.04, 01.06)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Семей — :: 18:25
Жана-Семей 18:42 5 мин 18:47 22 м
Шоптыхак 19:16 3 мин 19:19 32 м
Дельбегетей 19:47 6 мин 19:53 34 м
Суук-Булак 20:20 4 мин 20:24 31 м
Шар 20:55 20 мин 21:15 51 м
Жангиз-Тобе 22:04 4 мин 22:08 53 м
Копан-Булак 22:59 3 мин 23:02 54 м
Жарма 23:34 5 мин 23:39 37 м
Ушбийк 00:31 3 мин 00:34 55 м
Эгыз-Кзыл 01:25 2 мин 01:27 53 м
Аягоз 01:45 20 мин 02:05 38 м
Кошкентал 02:35 3 мин 02:38 33 м
Темекили 03:15 2 мин 03:17 39 м
Тансык 03:50 10 мин 04:00 43 м
Актогай 04:38 32 мин 05:10 1 ч 10 м
Каракум 05:27 2 мин 05:29 19 м
Акбалык 06:07 25 мин 06:32 1 ч 3 м
Лепсы 07:23 5 мин 07:28 56 м
Матай 08:07 26 мин 08:33 1 ч 5 м
Алажиде 09:29 2 мин 09:31 58 м
Уштобе 10:25 15 мин 10:40 1 ч 9 м
Коксу 11:11 2 мин 11:13 33 м
Айна-Булак 12:06 2 мин 12:08 55 м
Сары-Озек 13:01 15 мин 13:16 1 ч 8 м
Коскудук 14:51 3 мин 14:54 1 ч 38 м
Капчагай 15:37 5 мин 15:42 48 м
Жетыген 16:10 5 мин 16:15 33 м
Байсерке 16:38 3 мин 16:41 26 м
Жеты-Су 16:51 4 мин 16:55 14 м
Алматы-1 17:13 50 мин 18:03 1 ч 8 м
Алматы-2 18:25 — :: 22 м

Схема маршрута движения поездов Семей Алматы-2 на карте:


Кроме поезда № 301Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Павлодар — Алматы 031Т 17:33 12:32
Семей — Алматы 301Х 18:25 18:25

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search