ss x
x

Расписание поезда № 301Ц Алматы — Семей


Поезд № 301Ц Алматы — Семей находится в пути 21 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Семей (по чётным по 30.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-2 — :: 20-03-2020 17:11:00
Алматы-1 20-03-2020 17:33:00 30 мин 20-03-2020 18:03:00 52 м
Жеты-Су 20-03-2020 18:19:00 2 мин 20-03-2020 18:21:00 18 м
Байсерке 20-03-2020 18:30:00 2 мин 20-03-2020 18:32:00 11 м
Жетыген 20-03-2020 18:54:00 2 мин 20-03-2020 18:56:00 24 м
Капчагай 20-03-2020 19:23:00 3 мин 20-03-2020 19:26:00 30 м
Коскудук 20-03-2020 20:06:00 3 мин 20-03-2020 20:09:00 43 м
Сары-Озек 20-03-2020 21:35:00 15 мин 20-03-2020 21:50:00 1 ч 41 м
Айна-Булак 20-03-2020 22:27:00 2 мин 20-03-2020 22:29:00 39 м
Коксу 20-03-2020 23:16:00 10 мин 20-03-2020 23:26:00 57 м
Уштобе 20-03-2020 23:56:00 15 мин 21-03-2020 00:11:00 45 м
Алажиде 21-03-2020 00:59:00 4 мин 21-03-2020 01:03:00 52 м
Матай 21-03-2020 01:56:00 16 мин 21-03-2020 02:12:00 1 ч 9 м
Лепсы 21-03-2020 03:04:00 3 мин 21-03-2020 03:07:00 55 м
Акбалык 21-03-2020 04:05:00 3 мин 21-03-2020 04:08:00 1 ч 1 м
Каракум 21-03-2020 04:47:00 3 мин 21-03-2020 04:50:00 42 м
Актогай 21-03-2020 05:10:00 30 мин 21-03-2020 05:40:00 50 м
Тансык 21-03-2020 06:15:00 2 мин 21-03-2020 06:17:00 37 м
Темекили 21-03-2020 06:53:00 2 мин 21-03-2020 06:55:00 38 м
Кошкентал 21-03-2020 07:33:00 2 мин 21-03-2020 07:35:00 40 м
Аягоз 21-03-2020 07:56:00 16 мин 21-03-2020 08:12:00 37 м
Эгыз-Кзыл 21-03-2020 08:34:00 5 мин 21-03-2020 08:39:00 27 м
Ушбийк 21-03-2020 09:22:00 2 мин 21-03-2020 09:24:00 45 м
Жарма 21-03-2020 10:14:00 3 мин 21-03-2020 10:17:00 53 м
Копан-Булак 21-03-2020 10:46:00 1 мин 21-03-2020 10:47:00 30 м
Жангиз-Тобе 21-03-2020 11:32:00 5 мин 21-03-2020 11:37:00 50 м
Шар 21-03-2020 12:21:00 19 мин 21-03-2020 12:40:00 1 ч 3 м
Суук-Булак 21-03-2020 13:05:00 4 мин 21-03-2020 13:09:00 29 м
Дельбегетей 21-03-2020 13:37:00 1 мин 21-03-2020 13:38:00 29 м
Шоптыхак 21-03-2020 14:08:00 4 мин 21-03-2020 14:12:00 34 м
Жана-Семей 21-03-2020 14:38:00 5 мин 21-03-2020 14:43:00 31 м
Семей 21-03-2020 15:05:00 — :: 22 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-2 Семей на карте:




Кроме поезда № 301Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search