ss x
x

Расписание поезда № 301Ц Алматы — Новосибирск


Поезд № 301Ц Алматы — Новосибирск находится в пути 1 д. 15 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Новосибирск (только 6, 8, 10, 12 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-2 — :: 06-09-2019 17:13:00
Алматы-1 06-09-2019 17:35:00 30 мин 06-09-2019 18:05:00 52 м
Жеты-Су 06-09-2019 18:21:00 2 мин 06-09-2019 18:23:00 18 м
Байсерке 06-09-2019 18:32:00 2 мин 06-09-2019 18:34:00 11 м
Жетыген 06-09-2019 18:56:00 2 мин 06-09-2019 18:58:00 24 м
Капчагай 06-09-2019 19:25:00 2 мин 06-09-2019 19:27:00 29 м
Коскудук 06-09-2019 20:12:00 3 мин 06-09-2019 20:15:00 48 м
Сары-Озек 06-09-2019 21:44:00 15 мин 06-09-2019 21:59:00 1 ч 44 м
Айна-Булак 06-09-2019 22:35:00 3 мин 06-09-2019 22:38:00 39 м
Коксу 06-09-2019 23:26:00 2 мин 06-09-2019 23:28:00 50 м
Уштобе 06-09-2019 23:58:00 15 мин 07-09-2019 00:13:00 45 м
Алажиде 07-09-2019 01:01:00 5 мин 07-09-2019 01:06:00 53 м
Матай 07-09-2019 02:00:00 21 мин 07-09-2019 02:21:00 1 ч 15 м
Лепсы 07-09-2019 03:32:00 3 мин 07-09-2019 03:35:00 1 ч 14 м
Акбалык 07-09-2019 04:18:00 3 мин 07-09-2019 04:21:00 46 м
Каракум 07-09-2019 04:59:00 3 мин 07-09-2019 05:02:00 41 м
Актогай 07-09-2019 05:19:00 31 мин 07-09-2019 05:50:00 48 м
Тансык 07-09-2019 06:25:00 1 мин 07-09-2019 06:26:00 36 м
Темекили 07-09-2019 07:01:00 1 мин 07-09-2019 07:02:00 36 м
Аягоз 07-09-2019 07:56:00 15 мин 07-09-2019 08:11:00 1 ч 9 м
Эгыз-Кзыл 07-09-2019 08:31:00 1 мин 07-09-2019 08:32:00 21 м
Ушбийк 07-09-2019 09:16:00 2 мин 07-09-2019 09:18:00 46 м
Жарма 07-09-2019 10:08:00 2 мин 07-09-2019 10:10:00 52 м
Копан-Булак 07-09-2019 10:39:00 2 мин 07-09-2019 10:41:00 31 м
Жангиз-Тобе 07-09-2019 11:26:00 8 мин 07-09-2019 11:34:00 53 м
Шар 07-09-2019 12:18:00 15 мин 07-09-2019 12:33:00 59 м
Суук-Булак 07-09-2019 13:01:00 4 мин 07-09-2019 13:05:00 32 м
Дельбегетей 07-09-2019 13:37:00 1 мин 07-09-2019 13:38:00 33 м
Шоптыхак 07-09-2019 14:07:00 4 мин 07-09-2019 14:11:00 33 м
Жана-Семей 07-09-2019 14:31:00 6 мин 07-09-2019 14:37:00 26 м
Семей 07-09-2019 14:54:00 30 мин 07-09-2019 15:24:00 47 м
Дюсакен 07-09-2019 15:50:00 1 мин 07-09-2019 15:51:00 27 м
Бель-Агач 07-09-2019 16:17:00 1 мин 07-09-2019 16:18:00 27 м
Обг пункт №41 07-09-2019 16:36:00 1 мин 07-09-2019 16:37:00 19 м
Аул 07-09-2019 16:59:00 90 мин 07-09-2019 18:29:00 1 ч 52 м
Локоть 07-09-2019 20:00:00 110 мин 07-09-2019 21:50:00 2 ч 21 м
Рубцовск 07-09-2019 22:17:00 30 мин 07-09-2019 22:47:00 57 м
Поспелиха 07-09-2019 23:44:00 2 мин 07-09-2019 23:46:00 59 м
Шипуново 08-09-2019 00:18:00 2 мин 08-09-2019 00:20:00 34 м
Алейская 08-09-2019 01:00:00 5 мин 08-09-2019 01:05:00 45 м
Топчиха 08-09-2019 01:44:00 2 мин 08-09-2019 01:46:00 41 м
Барнаул 08-09-2019 02:49:00 47 мин 08-09-2019 03:36:00 1 ч 50 м
Алтайская 08-09-2019 03:57:00 5 мин 08-09-2019 04:02:00 26 м
Усть-Тальменская 08-09-2019 05:23:00 8 мин 08-09-2019 05:31:00 1 ч 29 м
Черепаново 08-09-2019 06:12:00 44 мин 08-09-2019 06:56:00 1 ч 25 м
Искитим 08-09-2019 07:53:00 26 мин 08-09-2019 08:19:00 1 ч 23 м
Бердск 08-09-2019 08:36:00 2 мин 08-09-2019 08:38:00 19 м
Сеятель 08-09-2019 08:52:00 2 мин 08-09-2019 08:54:00 16 м
Новосибирск-главный 08-09-2019 09:37:00 — :: 43 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-2 Новосибирск-главный на карте:




Кроме поезда № 301Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search