ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 298Щ Москва — Ульяновск


Поезд № 298Щ Москва — Ульяновск находится в пути 15 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Ульяновск (только 20, 24 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 24-02-2021 15:26:00
Рязань-1 24-02-2021 18:24:00 12 мин 24-02-2021 18:36:00 3 ч 10 м
Шилово 24-02-2021 19:55:00 3 мин 24-02-2021 19:58:00 1 ч 22 м
Чучково 24-02-2021 20:32:00 2 мин 24-02-2021 20:34:00 36 м
Сасово 24-02-2021 21:06:00 5 мин 24-02-2021 21:11:00 37 м
Кустарёвка 24-02-2021 21:32:00 2 мин 24-02-2021 21:34:00 23 м
Зубова Поляна 24-02-2021 22:10:00 3 мин 24-02-2021 22:13:00 39 м
Потьма 24-02-2021 22:23:00 3 мин 24-02-2021 22:26:00 13 м
Торбеево 24-02-2021 22:48:00 3 мин 24-02-2021 22:51:00 25 м
Ковылкино 24-02-2021 23:34:00 3 мин 24-02-2021 23:37:00 46 м
Кадошкино 25-02-2021 00:15:00 2 мин 25-02-2021 00:17:00 40 м
Рузаевка 25-02-2021 00:54:00 16 мин 25-02-2021 01:10:00 53 м
Воеводское 25-02-2021 01:51:00 3 мин 25-02-2021 01:54:00 44 м
Ночка 25-02-2021 02:45:00 3 мин 25-02-2021 02:48:00 54 м
Инза 25-02-2021 04:08:00 28 мин 25-02-2021 04:36:00 48 м
Вешкайма 25-02-2021 05:51:00 10 мин 25-02-2021 06:01:00 1 ч 25 м
Чуфарово 25-02-2021 06:23:00 2 мин 25-02-2021 06:25:00 24 м
Майна 25-02-2021 06:51:00 2 мин 25-02-2021 06:53:00 28 м
Ульяновск-Центр. 25-02-2021 08:02:00 — :: 1 ч 9 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Ульяновск-Центр. на карте:




Кроме поезда № 298Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Челябинск 392У 18-09-2021 12:25:00 19-09-2021 04:50:00
Москва — Ульяновск 022Й 18-09-2021 18:09:00 19-09-2021 08:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search