ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 298П Киев — Николаев


Поезд № 298П Киев — Николаев находится в пути 13 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Николаев (только 13, 16 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 16-07-2021 23:57:00
Мироновка 17-07-2021 01:13:00 2 мин 17-07-2021 01:15:00 1 ч 18 м
Цветково 17-07-2021 02:22:00 2 мин 17-07-2021 02:24:00 1 ч 9 м
Им.Тараса Шевченко 17-07-2021 02:53:00 15 мин 17-07-2021 03:08:00 44 м
Долинская 17-07-2021 05:35:00 2 мин 17-07-2021 05:37:00 2 ч 29 м
Кривой Рог-главный 17-07-2021 07:45:00 5 мин 17-07-2021 07:50:00 2 ч 13 м
Апостолово 17-07-2021 08:32:00 22 мин 17-07-2021 08:54:00 1 ч 4 м
Высокополье 17-07-2021 09:20:00 2 мин 17-07-2021 09:22:00 28 м
Белая криница 17-07-2021 09:55:00 2 мин 17-07-2021 09:57:00 35 м
Березнеговатая 17-07-2021 10:21:00 2 мин 17-07-2021 10:23:00 26 м
Снигирёвка 17-07-2021 11:01:00 2 мин 17-07-2021 11:03:00 40 м
Херсон 17-07-2021 11:50:00 10 мин 17-07-2021 12:00:00 57 м
Николаев-Пасс. 17-07-2021 13:12:00 — :: 1 ч 12 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Николаев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 298П, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Херсон 766О 25-09-2021 07:14:00 25-09-2021 14:09:00
Киев — Николаев 122К 25-09-2021 22:14:00 26-09-2021 07:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search