ss x
x

Расписание поезда № 298О Киев — Николаев


Поезд № 298О Киев — Николаев находится в пути 13 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Николаев (30 апреля, 5, 7, 11, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 30-04-2021 23:57:00
Мироновка 01-05-2021 01:13:00 2 мин 01-05-2021 01:15:00 1 ч 18 м
Цветково 01-05-2021 02:22:00 2 мин 01-05-2021 02:24:00 1 ч 9 м
Им.Тараса Шевченко 01-05-2021 02:53:00 15 мин 01-05-2021 03:08:00 44 м
Долинская 01-05-2021 05:35:00 2 мин 01-05-2021 05:37:00 2 ч 29 м
Кривой Рог-главный 01-05-2021 07:45:00 5 мин 01-05-2021 07:50:00 2 ч 13 м
Апостолово 01-05-2021 08:32:00 22 мин 01-05-2021 08:54:00 1 ч 4 м
Высокополье 01-05-2021 09:20:00 2 мин 01-05-2021 09:22:00 28 м
Белая криница 01-05-2021 09:55:00 2 мин 01-05-2021 09:57:00 35 м
Березнеговатая 01-05-2021 10:21:00 2 мин 01-05-2021 10:23:00 26 м
Снигирёвка 01-05-2021 11:01:00 2 мин 01-05-2021 11:03:00 40 м
Херсон 01-05-2021 11:50:00 10 мин 01-05-2021 12:00:00 57 м
Николаев-Пасс. 01-05-2021 13:12:00 — :: 1 ч 12 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Николаев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 298О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Херсон 766О 12-05-2021 07:14:00 12-05-2021 14:09:00
Киев — Николаев 122К 12-05-2021 22:14:00 13-05-2021 07:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search