ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 298О Киев — Николаев


Поезд № 298О Киев — Николаев находится в пути 13 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Николаев (30 апреля, 5, 7, 11, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 23:57
Мироновка 01:13 2 мин 01:15 1 ч 18 м
Цветково 02:22 2 мин 02:24 1 ч 9 м
Им.Тараса Шевченко 02:53 15 мин 03:08 44 м
Долинская 05:35 2 мин 05:37 2 ч 29 м
Кривой Рог-главный 07:45 5 мин 07:50 2 ч 13 м
Апостолово 08:32 22 мин 08:54 1 ч 4 м
Высокополье 09:20 2 мин 09:22 28 м
Белая криница 09:55 2 мин 09:57 35 м
Березнеговатая 10:21 2 мин 10:23 26 м
Снигирёвка 11:01 2 мин 11:03 40 м
Херсон 11:50 10 мин 12:00 57 м
Николаев-Пасс. 13:12 — :: 1 ч 12 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Николаев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 298О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Херсон 766О 07:14 14:09
Киев — Николаев 122К 22:14 07:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search