ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 298Н Новосибирск — Тында


Поезд № 298Н Новосибирск — Тында находится в пути 2 д. 17 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Тында (только 21, 25 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 05:00
Юрга-1 07:08 2 мин 07:10 2 ч 10 м
Тайга-1 08:07 19 мин 08:26 1 ч 16 м
Анжерская 08:54 2 мин 08:56 30 м
Мариинск 10:28 27 мин 10:55 1 ч 59 м
Тяжин 11:42 1 мин 11:43 48 м
Боготол 12:40 1 мин 12:41 58 м
Ачинск-1 13:38 3 мин 13:41 1 ч 0 м
Козулька 14:42 1 мин 14:43 1 ч 2 м
Красноярск-Пасс. 16:34 35 мин 17:09 2 ч 26 м
Заозёрная 19:47 1 мин 19:48 2 ч 39 м
Канск-Енисейский 20:55 2 мин 20:57 1 ч 9 м
Иланская 21:28 17 мин 21:45 48 м
Решоты 22:55 1 мин 22:56 1 ч 11 м
Тайшет 00:59 13 мин 01:12 1 ч 16 м
Сосновые Родники 03:39 1 мин 03:40 2 ч 28 м
Чуна 04:00 2 мин 04:02 22 м
Вихоревка 06:32 28 мин 07:00 2 ч 58 м
Анзёби 07:26 1 мин 07:27 27 м
Падунские Пороги 08:03 1 мин 08:04 37 м
Гидростроитель 08:21 1 мин 08:22 18 м
Кежемская 09:23 1 мин 09:24 1 ч 2 м
Видим 10:17 1 мин 10:18 54 м
Коршуниха-Ангарская 11:43 13 мин 11:56 1 ч 38 м
Лена 14:30 30 мин 15:00 3 ч 4 м
Звёздная 16:11 1 мин 16:12 1 ч 12 м
Ния 16:49 1 мин 16:50 38 м
Небель 17:24 1 мин 17:25 35 м
Киренга 18:03 3 мин 18:06 41 м
Улькан 18:45 2 мин 18:47 41 м
Северобайкальск 20:54 60 мин 21:54 3 ч 7 м
Нижнеангарск 22:27 1 мин 22:28 34 м
Кичера 23:01 2 мин 23:03 35 м
Ангоя 23:49 1 мин 23:50 47 м
Новый Уоян 00:45 13 мин 00:58 1 ч 8 м
Кюхельбекерская 02:04 2 мин 02:06 1 ч 8 м
Окусикан 03:05 2 мин 03:07 1 ч 1 м
Таксимо 04:33 55 мин 05:28 2 ч 21 м
Куанда 07:49 7 мин 07:56 1 ч 28 м
Новая Чара 10:28 60 мин 11:28 3 ч 32 м
Икабья 12:00 4 мин 12:04 36 м
Хани 14:12 5 мин 14:17 2 ч 13 м
Олёкма 15:17 7 мин 15:24 1 ч 7 м
Юктали 17:24 20 мин 17:44 2 ч 20 м
Чильчи 20:05 1 мин 20:06 2 ч 22 м
Лопча 21:01 2 мин 21:03 57 м
Ларба 21:55 1 мин 21:56 53 м
Хорогочи 22:52 1 мин 22:53 57 м
Тында 00:19 — :: 1 ч 26 м

Схема маршрута движения поездов Новосибирск-главный Тында на карте:




Кроме поезда № 298Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск — Нерюнгри 008Н 00:13 09:17

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search