ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 298Л Николаев — Киев


Поезд № 298Л Николаев — Киев находится в пути 14 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Николаев — Киев (29 апреля, 4, 6, 10, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Николаев-Пасс. — :: 22:15
Херсон 23:11 10 мин 23:21 1 ч 6 м
Снигирёвка 00:08 2 мин 00:10 49 м
Кривой Рог-главный 03:14 15 мин 03:29 3 ч 19 м
Им.Тараса Шевченко 08:11 17 мин 08:28 4 ч 59 м
Цветково 09:00 2 мин 09:02 34 м
Городище 09:17 2 мин 09:19 17 м
Мироновка 10:08 2 мин 10:10 51 м
Белая Церковь 11:05 2 мин 11:07 57 м
Фастов-1 11:38 2 мин 11:40 33 м
Киев-Пасс. 12:36 — :: 56 м

Схема маршрута движения поездов Николаев-Пасс. Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 298Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Херсон — Киев 765О 16:54 23:44
Николаев — Киев 122П 21:28 06:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search