ss x
x

Расписание поезда № 298Л Николаев — Киев


Поезд № 298Л Николаев — Киев находится в пути 14 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Николаев — Киев (29 апреля, 4, 6, 10, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Николаев-Пасс. — :: 29-04-2021 22:15:00
Херсон 29-04-2021 23:11:00 10 мин 29-04-2021 23:21:00 1 ч 6 м
Снигирёвка 30-04-2021 00:08:00 2 мин 30-04-2021 00:10:00 49 м
Кривой Рог-главный 30-04-2021 03:14:00 15 мин 30-04-2021 03:29:00 3 ч 19 м
Им.Тараса Шевченко 30-04-2021 08:11:00 17 мин 30-04-2021 08:28:00 4 ч 59 м
Цветково 30-04-2021 09:00:00 2 мин 30-04-2021 09:02:00 34 м
Городище 30-04-2021 09:17:00 2 мин 30-04-2021 09:19:00 17 м
Мироновка 30-04-2021 10:08:00 2 мин 30-04-2021 10:10:00 51 м
Белая Церковь 30-04-2021 11:05:00 2 мин 30-04-2021 11:07:00 57 м
Фастов-1 30-04-2021 11:38:00 2 мин 30-04-2021 11:40:00 33 м
Киев-Пасс. 30-04-2021 12:36:00 — :: 56 м

Схема маршрута движения поездов Николаев-Пасс. Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 298Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Херсон — Киев 765О 08-05-2021 16:51:00 08-05-2021 23:44:00
Николаев — Киев 122П 08-05-2021 21:28:00 09-05-2021 06:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search