ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 298Й Москва — Димитровград


Поезд № 298Й Москва — Димитровград находится в пути 18 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Димитровград (только 25, 26, 27, 28 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 15:26
Рязань-1 18:24 12 мин 18:36 3 ч 10 м
Шилово 19:54 3 мин 19:57 1 ч 21 м
Чучково 20:32 2 мин 20:34 37 м
Сасово 21:05 5 мин 21:10 36 м
Зубова Поляна 22:10 3 мин 22:13 1 ч 3 м
Потьма 22:23 3 мин 22:26 13 м
Торбеево 22:48 3 мин 22:51 25 м
Ковылкино 23:34 3 мин 23:37 46 м
Кадошкино 00:15 2 мин 00:17 40 м
Рузаевка 00:54 17 мин 01:11 54 м
Воеводское 01:51 3 мин 01:54 43 м
Ночка 02:45 3 мин 02:48 54 м
Инза 04:08 28 мин 04:36 48 м
Вешкайма 05:51 10 мин 06:01 1 ч 25 м
Чуфарово 06:23 2 мин 06:25 24 м
Майна 06:51 2 мин 06:53 28 м
Ульяновск-Центр. 07:55 49 мин 08:44 1 ч 51 м
Верхняя Терраса 09:14 2 мин 09:16 32 м
Димитровград 10:37 — :: 1 ч 21 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Димитровград на карте:




Кроме поезда № 298Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Челябинск 392У 12:25 07:54

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search