Расписание поезда № 298Х Москва — Ижевск

30 декабря 2016
98
0


Поезд № 298Х Москва — Ижевск находится в пути 19 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Ижевск (только 29, 30 декабря, 8, 9 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 30-12-2016 10:10:00
Муром-1 30-12-2016 15:14:00 2 мин 30-12-2016 15:16:00 5 ч 6 м
Арзамас-2 30-12-2016 16:46:00 2 мин 30-12-2016 16:48:00 1 ч 32 м
Сергач 30-12-2016 18:18:00 12 мин 30-12-2016 18:30:00 1 ч 42 м
Канаш-1 30-12-2016 20:07:00 2 мин 30-12-2016 20:09:00 1 ч 39 м
Зелёный Дол 30-12-2016 21:32:00 2 мин 30-12-2016 21:34:00 1 ч 25 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 30-12-2016 22:42:00 2 мин 30-12-2016 22:44:00 1 ч 10 м
Вятские Поляны 31-12-2016 01:24:00 2 мин 31-12-2016 01:26:00 2 ч 42 м
Кизнер 31-12-2016 03:12:00 1 мин 31-12-2016 03:13:00 47 м
Можга 31-12-2016 04:13:00 2 мин 31-12-2016 04:15:00 1 ч 2 м
Агрыз-1 31-12-2016 04:15:00 37 мин 31-12-2016 04:52:00 1 ч 37 м
Ижевск 31-12-2016 06:45:00 — :: 53 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Ижевск на карте:




Кроме поезда № 298Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Ижевск 026Г 22-10-2017 17:38:00 23-10-2017 11:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search