ss x
ss x
x

Расписание поезда № 298Х Москва — Ижевск


Поезд № 298Х Москва — Ижевск находится в пути 19 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Ижевск (только 29, 30 декабря, 8, 9 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::30-12-2016 10:10:00
Муром-130-12-2016 15:14:002 мин30-12-2016 15:16:005 ч 6 м
Арзамас-230-12-2016 16:46:002 мин30-12-2016 16:48:001 ч 32 м
Сергач30-12-2016 18:18:0012 мин30-12-2016 18:30:001 ч 42 м
Канаш-130-12-2016 20:07:002 мин30-12-2016 20:09:001 ч 39 м
Зелёный Дол30-12-2016 21:32:002 мин30-12-2016 21:34:001 ч 25 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.)30-12-2016 22:42:002 мин30-12-2016 22:44:001 ч 10 м
Вятские Поляны31-12-2016 01:24:002 мин31-12-2016 01:26:002 ч 42 м
Кизнер31-12-2016 03:12:001 мин31-12-2016 03:13:0047 м
Можга31-12-2016 04:13:002 мин31-12-2016 04:15:001 ч 2 м
Агрыз-131-12-2016 04:15:0037 мин31-12-2016 04:52:001 ч 37 м
Ижевск31-12-2016 06:45:00— ::53 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Ижевск на карте:




Кроме поезда № 298Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Ижевск026Г17-07-2018 17:38:0018-07-2018 11:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search