Расписание поезда № 298Ч Курск — Санкт-Петербург

03 января 2017
165
0


Поезд № 298Ч Курск — Санкт-Петербург находится в пути 17 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Курск — Санкт-Петербург (ежедневно по 08.01, кроме 31.12, 01.01)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Курск — :: 03-01-2017 19:40:00
Поныри 03-01-2017 20:34:00 21 мин 03-01-2017 20:55:00 1 ч 15 м
Орёл 03-01-2017 21:55:00 15 мин 03-01-2017 22:10:00 1 ч 15 м
Скуратово 03-01-2017 23:30:00 2 мин 03-01-2017 23:32:00 1 ч 22 м
Тула (Московский вокзал) 04-01-2017 00:42:00 4 мин 04-01-2017 00:46:00 1 ч 14 м
Москва (Курский вокзал) 04-01-2017 03:16:00 24 мин 04-01-2017 03:40:00 2 ч 54 м
Тверь 04-01-2017 05:33:00 2 мин 04-01-2017 05:35:00 1 ч 55 м
Бологое 04-01-2017 08:00:00 12 мин 04-01-2017 08:12:00 2 ч 37 м
Окуловка 04-01-2017 09:01:00 2 мин 04-01-2017 09:03:00 51 м
Малая Вишера 04-01-2017 09:58:00 2 мин 04-01-2017 10:00:00 57 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 04-01-2017 12:46:00 — :: 2 ч 46 м

Схема маршрута движения поездов Курск Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 298Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белгород — Санкт-Петербург 082А 25-11-2017 17:45:00 26-11-2017 11:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search