ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 297Ж Тында — Новосибирск


Поезд № 297Ж Тында — Новосибирск находится в пути 2 д. 21 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тында — Новосибирск (по чётным по 10.12, кроме 18.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тында — :: 13:18
Кувыкта 14:02 4 мин 14:06 48 м
Хорогочи 14:52 2 мин 14:54 48 м
Ларба 15:46 2 мин 15:48 54 м
Лопча 16:39 3 мин 16:42 54 м
Чильчи 17:37 1 мин 17:38 56 м
Ункур 18:17 1 мин 18:18 40 м
Юктали 19:37 20 мин 19:57 1 ч 39 м
Олёкма 21:54 5 мин 21:59 2 ч 2 м
Хани 23:10 15 мин 23:25 1 ч 26 м
Икабья 01:37 5 мин 01:42 2 ч 17 м
Новая Чара 02:15 60 мин 03:15 1 ч 33 м
Куанда 05:38 10 мин 05:48 2 ч 33 м
Таксимо 06:10 50 мин 07:00 2 ч 12 м
Окусикан 08:34 3 мин 08:37 1 ч 37 м
Кюхельбекерская 09:42 2 мин 09:44 1 ч 7 м
Новый Уоян 10:48 13 мин 11:01 1 ч 17 м
Ангоя 11:58 2 мин 12:00 59 м
Кичера 12:48 2 мин 12:50 50 м
Нижнеангарск 13:25 1 мин 13:26 36 м
Северобайкальск 13:55 75 мин 15:10 1 ч 44 м
Улькан 17:23 1 мин 17:24 2 ч 14 м
Киренга 18:01 10 мин 18:11 47 м
Небель 18:59 1 мин 19:00 49 м
Ния 19:26 1 мин 19:27 27 м
Звёздная 20:07 1 мин 20:08 41 м
Лена 21:30 30 мин 22:00 1 ч 52 м
Коршуниха-Ангарская 00:46 13 мин 00:59 2 ч 59 м
Видим 02:28 1 мин 02:29 1 ч 30 м
Кежемская 03:30 1 мин 03:31 1 ч 2 м
Гидростроитель 04:26 3 мин 04:29 58 м
Падунские Пороги 04:49 3 мин 04:52 23 м
Анзёби 05:26 3 мин 05:29 37 м
Вихоревка 05:57 25 мин 06:22 53 м
Чуна 08:17 2 мин 08:19 1 ч 57 м
Сосновые Родники 08:34 1 мин 08:35 16 м
Тайшет 10:31 13 мин 10:44 2 ч 9 м
Решоты 10:41 1 мин 10:42 58 м
Ингашская 11:23 1 мин 11:24 42 м
Иланская 11:55 17 мин 12:12 48 м
Канск-Енисейский 12:42 2 мин 12:44 32 м
Заозёрная 13:53 8 мин 14:01 1 ч 17 м
Уяр 14:38 1 мин 14:39 38 м
Красноярск-Пасс. 16:37 143 мин 19:00 4 ч 21 м
Козулька 20:56 1 мин 20:57 1 ч 57 м
Ачинск-1 22:00 5 мин 22:05 1 ч 8 м
Боготол 23:06 2 мин 23:08 1 ч 3 м
Тяжин 00:13 2 мин 00:15 1 ч 7 м
Мариинск 01:18 68 мин 02:26 2 ч 11 м
Анжерская 04:05 2 мин 04:07 1 ч 41 м
Тайга-1 04:42 14 мин 04:56 49 м
Юрга-1 06:01 2 мин 06:03 1 ч 7 м
Болотная 06:36 2 мин 06:38 35 м
Новосибирск-главный 08:34 — :: 1 ч 56 м

Схема маршрута движения поездов Тында Новосибирск-главный на карте:




Кроме поезда № 297Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тында — Новосибирск 297Ж 13:18 08:34
Нерюнгри — Новосибирск 687Э 23:57 05:47

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search