ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 297В Санкт-Петербург — Москва


Поезд № 297В Санкт-Петербург — Москва находится в пути 10 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Москва (только 17 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 18:02
Малая Вишера 20:42 1 мин 20:43 2 ч 41 м
Окуловка 21:37 1 мин 21:38 55 м
Угловка 21:54 1 мин 21:55 17 м
Бологое 23:04 31 мин 23:35 1 ч 40 м
Вышний Волочёк 00:10 1 мин 00:11 36 м
Тверь 01:19 1 мин 01:20 1 ч 9 м
Москва (Ленинградский вокзал) 05:00 — :: 3 ч 40 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Москва (Ленинградский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 297В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Москва 233А 01:05 09:35
Санкт-Петербург — Москва 231В 01:58 09:15
Санкт-Петербург — Москва 751А 05:30 09:00
Санкт-Петербург — Москва 755А 06:40 10:43
Санкт-Петербург — Москва 757А 06:50 10:52
Санкт-Петербург — Москва 759А 09:00 12:58
Санкт-Петербург — Москва 761А 09:10 13:05
Санкт-Петербург — Москва 763А 11:00 14:43
Санкт-Петербург — Москва 767А 13:00 17:00
Санкт-Петербург — Москва 769А 13:10 17:10
Санкт-Петербург — Москва 771А 15:00 18:55
Санкт-Петербург — Москва 773А 15:10 19:05
Санкт-Петербург — Москва 725В 15:16 21:58
Санкт-Петербург — Москва 777А 17:10 21:05
Санкт-Петербург — Москва 779А 19:00 22:58
Санкт-Петербург — Москва 781А 19:10 23:13
Санкт-Петербург — Москва 783А 20:50 00:35
Санкт-Петербург — Москва 785А 21:00 00:48
Санкт-Петербург — Москва 025А 21:55 06:04
Санкт-Петербург — Москва 027А 22:31 06:45
Санкт-Петербург — Москва 019У 22:50 07:07
Санкт-Петербург — Москва 205А 23:36 07:41
Санкт-Петербург — Москва 053Ч 23:49 08:14
Санкт-Петербург — Москва 001А 23:55 07:55

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search