ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 297Й Ульяновск — Москва


Поезд № 297Й Ульяновск — Москва находится в пути 15 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ульяновск — Москва (только 10 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ульяновск-Центр. — :: 21:11
Майна 22:08 2 мин 22:10 59 м
Чуфарово 22:29 2 мин 22:31 21 м
Вешкайма 23:00 2 мин 23:02 31 м
Инза 00:17 28 мин 00:45 1 ч 43 м
Ночка 00:02 2 мин 00:04 19 м
Воеводское 00:51 2 мин 00:53 49 м
Рузаевка 01:26 16 мин 01:42 49 м
Кадошкино 02:20 2 мин 02:22 40 м
Ковылкино 02:55 3 мин 02:58 36 м
Торбеево 03:37 3 мин 03:40 42 м
Потьма 03:59 3 мин 04:02 22 м
Зубова Поляна 04:10 3 мин 04:13 11 м
Кустарёвка 04:46 2 мин 04:48 35 м
Сасово 05:14 2 мин 05:16 28 м
Чучково 05:44 2 мин 05:46 30 м
Шилово 06:14 10 мин 06:24 38 м
Рязань-1 07:44 12 мин 07:56 1 ч 32 м
Москва (Казанский вокзал) 11:22 — :: 3 ч 26 м

Схема маршрута движения поездов Ульяновск-Центр. Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 297Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Москва 391У 14:09 05:06
Ульяновск — Москва 021Й 20:42 09:10

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search