ss x
x

Расписание поезда № 297Й Ульяновск — Москва


Поезд № 297Й Ульяновск — Москва находится в пути 15 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ульяновск — Москва (только 10 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ульяновск-Центр. — :: 10-05-2021 21:11:00
Майна 10-05-2021 22:08:00 2 мин 10-05-2021 22:10:00 59 м
Чуфарово 10-05-2021 22:29:00 2 мин 10-05-2021 22:31:00 21 м
Вешкайма 10-05-2021 23:00:00 2 мин 10-05-2021 23:02:00 31 м
Инза 11-05-2021 00:17:00 28 мин 11-05-2021 00:45:00 1 ч 43 м
Ночка 11-05-2021 00:02:00 2 мин 11-05-2021 00:04:00 19 м
Воеводское 11-05-2021 00:51:00 2 мин 11-05-2021 00:53:00 49 м
Рузаевка 11-05-2021 01:26:00 16 мин 11-05-2021 01:42:00 49 м
Кадошкино 11-05-2021 02:20:00 2 мин 11-05-2021 02:22:00 40 м
Ковылкино 11-05-2021 02:55:00 3 мин 11-05-2021 02:58:00 36 м
Торбеево 11-05-2021 03:37:00 3 мин 11-05-2021 03:40:00 42 м
Потьма 11-05-2021 03:59:00 3 мин 11-05-2021 04:02:00 22 м
Зубова Поляна 11-05-2021 04:10:00 3 мин 11-05-2021 04:13:00 11 м
Кустарёвка 11-05-2021 04:46:00 2 мин 11-05-2021 04:48:00 35 м
Сасово 11-05-2021 05:14:00 2 мин 11-05-2021 05:16:00 28 м
Чучково 11-05-2021 05:44:00 2 мин 11-05-2021 05:46:00 30 м
Шилово 11-05-2021 06:14:00 10 мин 11-05-2021 06:24:00 38 м
Рязань-1 11-05-2021 07:44:00 12 мин 11-05-2021 07:56:00 1 ч 32 м
Москва (Казанский вокзал) 11-05-2021 11:22:00 — :: 3 ч 26 м

Схема маршрута движения поездов Ульяновск-Центр. Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 297Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Москва 391У 08-05-2021 14:09:00 09-05-2021 05:06:00
Ульяновск — Москва 021Й 08-05-2021 20:42:00 09-05-2021 09:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search