ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 297А Санкт-Петербург — Орёл


Поезд № 297А Санкт-Петербург — Орёл находится в пути 17 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Орёл (только 30 декабря, 2, 8 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 16:00
Окуловка 19:53 1 мин 19:54 3 ч 54 м
Бологое 20:39 64 мин 21:43 1 ч 49 м
Вышний Волочёк 22:47 1 мин 22:48 1 ч 5 м
Тверь 00:19 1 мин 00:20 1 ч 32 м
Москва (Восточный вокзал) 03:22 15 мин 03:37 3 ч 17 м
Тула (Московский вокзал) 06:21 6 мин 06:27 2 ч 50 м
Щёкино 06:48 2 мин 06:50 23 м
Плавск 07:20 2 мин 07:22 32 м
Скуратово 07:43 2 мин 07:45 23 м
Мценск 08:17 2 мин 08:19 34 м
Орёл 09:02 — :: 43 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Орёл на карте:




Кроме поезда № 297А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Белгород 119А 00:12 16:38
Санкт-Петербург — Белгород 081А 20:04 09:24
Санкт-Петербург — Белгород 029У 21:20 10:38

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search