ss x
x

Расписание поезда № 296С Новороссийск — Санкт-Петербург


Поезд № 296С Новороссийск — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 20 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Санкт-Петербург (14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 14-01-2020 13:15:00
Тоннельная 14-01-2020 13:41:00 4 мин 14-01-2020 13:45:00 30 м
Крымская 14-01-2020 14:18:00 6 мин 14-01-2020 14:24:00 39 м
Абинская 14-01-2020 14:40:00 2 мин 14-01-2020 14:42:00 18 м
Краснодар-1 14-01-2020 16:30:00 14 мин 14-01-2020 16:44:00 2 ч 2 м
Динская 14-01-2020 17:26:00 2 мин 14-01-2020 17:28:00 44 м
Кореновск 14-01-2020 18:18:00 2 мин 14-01-2020 18:20:00 52 м
Выселки 14-01-2020 18:48:00 2 мин 14-01-2020 18:50:00 30 м
Крыловская 14-01-2020 21:00:00 2 мин 14-01-2020 21:02:00 2 ч 12 м
Кущёвка 14-01-2020 21:34:00 4 мин 14-01-2020 21:38:00 36 м
Ростов-Главный 14-01-2020 22:52:00 22 мин 14-01-2020 23:14:00 1 ч 36 м
Новочеркасск 15-01-2020 00:12:00 2 мин 15-01-2020 00:14:00 1 ч 0 м
Шахтная 15-01-2020 00:52:00 2 мин 15-01-2020 00:54:00 40 м
Сулин 15-01-2020 01:22:00 2 мин 15-01-2020 01:24:00 30 м
Зверево 15-01-2020 01:46:00 2 мин 15-01-2020 01:48:00 24 м
Лихая 15-01-2020 02:10:00 14 мин 15-01-2020 02:24:00 36 м
Каменская 15-01-2020 02:51:00 2 мин 15-01-2020 02:53:00 29 м
Миллерово 15-01-2020 03:44:00 2 мин 15-01-2020 03:46:00 53 м
Кутейниково 15-01-2020 04:38:00 2 мин 15-01-2020 04:40:00 54 м
Россошь 15-01-2020 06:18:00 34 мин 15-01-2020 06:52:00 2 ч 12 м
Лиски 15-01-2020 08:28:00 5 мин 15-01-2020 08:33:00 1 ч 41 м
Придача (Воронеж-Южный) 15-01-2020 10:13:00 5 мин 15-01-2020 10:18:00 1 ч 45 м
Усмань 15-01-2020 11:45:00 2 мин 15-01-2020 11:47:00 1 ч 29 м
Липецк 15-01-2020 14:02:00 10 мин 15-01-2020 14:12:00 2 ч 25 м
Елец 15-01-2020 15:25:00 40 мин 15-01-2020 16:05:00 1 ч 53 м
Ефремов 15-01-2020 17:41:00 2 мин 15-01-2020 17:43:00 1 ч 38 м
Узловая-1 15-01-2020 19:32:00 2 мин 15-01-2020 19:34:00 1 ч 51 м
Тула (Московский вокзал) 15-01-2020 20:30:00 35 мин 15-01-2020 21:05:00 1 ч 31 м
Москва (Курский вокзал) 15-01-2020 23:44:00 25 мин 16-01-2020 00:09:00 3 ч 4 м
Тверь 16-01-2020 02:07:00 2 мин 16-01-2020 02:09:00 2 ч 0 м
Вышний Волочёк 16-01-2020 03:22:00 2 мин 16-01-2020 03:24:00 1 ч 15 м
Бологое 16-01-2020 03:54:00 2 мин 16-01-2020 03:56:00 32 м
Окуловка 16-01-2020 04:45:00 1 мин 16-01-2020 04:46:00 50 м
Малая Вишера 16-01-2020 05:41:00 2 мин 16-01-2020 05:43:00 57 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 16-01-2020 09:50:00 — :: 4 ч 7 м

Схема маршрута движения поездов Новороссийск Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 296С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search