ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 295Ш Черкассы — Мариуполь


Поезд № 295Ш Черкассы — Мариуполь находится в пути 17 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Черкассы — Мариуполь (только 12 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черкассы — :: 12:23
Им.Тараса Шевченко 13:04 70 мин 14:14 1 ч 51 м
Фундуклеевка 14:56 2 мин 14:58 44 м
Знаменка-Пасс. 15:43 20 мин 16:03 1 ч 5 м
Александрия 16:44 2 мин 16:46 43 м
Пятихатки-Пасс. 18:05 2 мин 18:07 1 ч 21 м
Верховцево 18:41 2 мин 18:43 36 м
Каменское-Пасс. 19:12 2 мин 19:14 31 м
Днепр-Главный 19:50 20 мин 20:10 56 м
Синельниково-1 21:18 2 мин 21:20 1 ч 10 м
Запорожье-1 22:11 15 мин 22:26 1 ч 6 м
Молочанск 00:43 2 мин 00:45 2 ч 19 м
Большой Токмак 00:58 2 мин 01:00 15 м
Верхний Токмак-2 01:47 3 мин 01:50 50 м
Камыш-Заря 02:32 3 мин 02:35 45 м
Розовка 03:06 2 мин 03:08 33 м
Волноваха 03:58 20 мин 04:18 1 ч 10 м
Мариуполь 05:32 — :: 1 ч 14 м

Схема маршрута движения поездов Черкассы Мариуполь на карте:




Кроме поезда № 295Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search