ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 295М Москва — Белгород


Поезд № 295М Москва — Белгород находится в пути 13 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Белгород (только 8, 18, 22 июля, 1, 8, 12, 22, 26 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 17:30
Калуга-1 20:40 35 мин 21:15 3 ч 45 м
Тула (Московский вокзал) 23:26 25 мин 23:51 2 ч 36 м
Орёл 01:57 13 мин 02:10 2 ч 19 м
Курск 03:47 6 мин 03:53 1 ч 43 м
Ржава 05:14 3 мин 05:17 1 ч 24 м
Прохоровка 05:40 3 мин 05:43 26 м
Белгород 06:40 — :: 57 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Киевский вокзал) Белгород на карте:

Кроме поезда № 295М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search