Расписание поезда № 295К Киев — Ужгород

30 декабря 2016
54
0


Поезд № 295К Киев — Ужгород находится в пути 15 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Ужгород (только 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 30-12-2016 20:33:00
Коростень 30-12-2016 22:37:00 2 мин 30-12-2016 22:39:00 2 ч 6 м
Яблонец 30-12-2016 23:16:00 2 мин 30-12-2016 23:18:00 39 м
Новоград-Волынский 1 30-12-2016 23:48:00 2 мин 30-12-2016 23:50:00 32 м
Радулино 31-12-2016 00:22:00 2 мин 31-12-2016 00:24:00 34 м
Шепетовка 31-12-2016 00:54:00 5 мин 31-12-2016 00:59:00 35 м
Кривин 31-12-2016 01:33:00 2 мин 31-12-2016 01:35:00 36 м
Здолбунов 31-12-2016 02:12:00 21 мин 31-12-2016 02:33:00 58 м
Дубно 31-12-2016 03:07:00 2 мин 31-12-2016 03:09:00 36 м
Радивилов 31-12-2016 04:01:00 2 мин 31-12-2016 04:03:00 54 м
Броды 31-12-2016 04:13:00 2 мин 31-12-2016 04:15:00 12 м
Львов-Пасс. 31-12-2016 05:47:00 26 мин 31-12-2016 06:13:00 1 ч 58 м
Стрый 31-12-2016 07:15:00 2 мин 31-12-2016 07:17:00 1 ч 4 м
Сколе 31-12-2016 07:47:00 2 мин 31-12-2016 07:49:00 32 м
Славско 31-12-2016 08:18:00 2 мин 31-12-2016 08:20:00 31 м
Воловец 31-12-2016 09:20:00 8 мин 31-12-2016 09:28:00 1 ч 8 м
Свалява 31-12-2016 10:00:00 2 мин 31-12-2016 10:02:00 34 м
Карпаты 31-12-2016 10:13:00 1 мин 31-12-2016 10:14:00 12 м
Мукачево 31-12-2016 10:29:00 5 мин 31-12-2016 10:34:00 20 м
Батево 31-12-2016 11:04:00 2 мин 31-12-2016 11:06:00 32 м
Ужгород 31-12-2016 11:57:00 — :: 51 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Ужгород на карте:




Кроме поезда № 295К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков — Ужгород 113О 22-10-2017 01:12:00 22-10-2017 13:33:00
Харьков — Ужгород 113К 22-10-2017 01:12:00 22-10-2017 13:33:00
Киев — Ужгород 099К 22-10-2017 17:49:00 23-10-2017 08:12:00
Киев — Ужгород 013О 22-10-2017 18:34:00 23-10-2017 09:51:00
Киев — Ужгород 081К 22-10-2017 21:08:00 23-10-2017 13:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search