ss x
x

Расписание поезда № 295К Киев — Одесса


Поезд № 295К Киев — Одесса находится в пути 10 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Одесса (только 8 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 08-03-2020 09:28:00
Казатин-1 08-03-2020 11:50:00 2 мин 08-03-2020 11:52:00 2 ч 24 м
Винница 08-03-2020 12:43:00 5 мин 08-03-2020 12:48:00 56 м
Жмеринка 08-03-2020 13:32:00 20 мин 08-03-2020 13:52:00 1 ч 4 м
Ярошенка 08-03-2020 14:15:00 2 мин 08-03-2020 14:17:00 25 м
Вапнярка 08-03-2020 15:07:00 2 мин 08-03-2020 15:09:00 52 м
Рудница 08-03-2020 15:35:00 2 мин 08-03-2020 15:37:00 28 м
Кодыма 08-03-2020 15:55:00 2 мин 08-03-2020 15:57:00 20 м
Слободка 08-03-2020 16:25:00 2 мин 08-03-2020 16:27:00 30 м
Подольск-жмеринский 08-03-2020 16:52:00 3 мин 08-03-2020 16:55:00 28 м
Раздельная-1 08-03-2020 18:24:00 2 мин 08-03-2020 18:26:00 1 ч 31 м
Одесса-Главная 08-03-2020 19:50:00 — :: 1 ч 24 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Одесса-Главная на карте:




Кроме поезда № 295К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Одесса 763Д 28-11-2020 16:30:00 28-11-2020 23:44:00
Киев — Одесса 763Ш 28-11-2020 16:30:00 28-11-2020 23:44:00
Киев — Измаил 145К 28-11-2020 17:40:00 29-11-2020 04:15:00
Киев — Одесса 105К 28-11-2020 21:15:00 29-11-2020 05:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search