ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 295А Санкт-Петербург — Великие Луки


Поезд № 295А Санкт-Петербург — Великие Луки находится в пути 10 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Великие Луки (только 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 30-04-2021 21:46:00
Батецкая 30-04-2021 23:53:00 4 мин 30-04-2021 23:57:00 2 ч 11 м
Уторгош 01-05-2021 00:33:00 3 мин 01-05-2021 00:36:00 39 м
Сольцы 01-05-2021 00:52:00 5 мин 01-05-2021 00:57:00 21 м
Дно 01-05-2021 01:32:00 12 мин 01-05-2021 01:44:00 47 м
Дедовичи 01-05-2021 02:11:00 5 мин 01-05-2021 02:16:00 32 м
Сущево 01-05-2021 03:08:00 6 мин 01-05-2021 03:14:00 58 м
Локня 01-05-2021 03:37:00 7 мин 01-05-2021 03:44:00 30 м
Новосокольники 01-05-2021 04:40:00 15 мин 01-05-2021 04:55:00 1 ч 11 м
Невель-2 01-05-2021 05:40:00 80 мин 01-05-2021 07:00:00 2 ч 5 м
Великие Луки 01-05-2021 08:35:00 — :: 1 ч 35 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Великие Луки на карте:




Кроме поезда № 295А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search