Расписание поезда № 295А Санкт-Петербург — Нижний Новгород

30 декабря 2016
161
0


Поезд № 295А Санкт-Петербург — Нижний Новгород находится в пути 17 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Нижний Новгород (только 30 декабря, 6 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 30-12-2016 12:10:00
Малая Вишера 30-12-2016 14:58:00 1 мин 30-12-2016 14:59:00 2 ч 49 м
Окуловка 30-12-2016 16:12:00 28 мин 30-12-2016 16:40:00 1 ч 41 м
Бологое 30-12-2016 17:27:00 12 мин 30-12-2016 17:39:00 59 м
Тверь 30-12-2016 19:16:00 2 мин 30-12-2016 19:18:00 1 ч 39 м
Москва (Курский вокзал) 30-12-2016 21:52:00 29 мин 30-12-2016 22:21:00 3 ч 3 м
Владимир 31-12-2016 01:52:00 23 мин 31-12-2016 02:15:00 3 ч 54 м
Ковров-1 31-12-2016 03:01:00 2 мин 31-12-2016 03:03:00 48 м
Вязники 31-12-2016 03:42:00 2 мин 31-12-2016 03:44:00 41 м
Ильино 31-12-2016 04:23:00 2 мин 31-12-2016 04:25:00 41 м
Дзержинск 31-12-2016 05:22:00 2 мин 31-12-2016 05:24:00 59 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 31-12-2016 06:00:00 — :: 36 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 295А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 14-12-2017 17:45:00 15-12-2017 16:07:00
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А 14-12-2017 19:15:00 15-12-2017 07:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search