ss x
ss x
x

Расписание поезда № 295А Санкт-Петербург — Нижний Новгород


Поезд № 295А Санкт-Петербург — Нижний Новгород находится в пути 17 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Нижний Новгород (только 30 декабря, 6 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)— ::30-12-2016 12:10:00
Малая Вишера30-12-2016 14:58:001 мин30-12-2016 14:59:002 ч 49 м
Окуловка30-12-2016 16:12:0028 мин30-12-2016 16:40:001 ч 41 м
Бологое30-12-2016 17:27:0012 мин30-12-2016 17:39:0059 м
Тверь30-12-2016 19:16:002 мин30-12-2016 19:18:001 ч 39 м
Москва (Курский вокзал)30-12-2016 21:52:0029 мин30-12-2016 22:21:003 ч 3 м
Владимир31-12-2016 01:52:0023 мин31-12-2016 02:15:003 ч 54 м
Ковров-131-12-2016 03:01:002 мин31-12-2016 03:03:0048 м
Вязники31-12-2016 03:42:002 мин31-12-2016 03:44:0041 м
Ильино31-12-2016 04:23:002 мин31-12-2016 04:25:0041 м
Дзержинск31-12-2016 05:22:002 мин31-12-2016 05:24:0059 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)31-12-2016 06:00:00— ::36 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 295А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург — Нижний Новгород771Н17-07-2018 17:00:0018-07-2018 01:03:00
Санкт-Петербург — Уфа347Ж17-07-2018 17:45:0018-07-2018 16:07:00
Санкт-Петербург — Нижний Новгород059А17-07-2018 19:15:0018-07-2018 07:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search