Расписание поезда № 294М Москва — Пенза

29 декабря 2017


Поезд № 294М Москва — Пенза находится в пути 12 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Пенза (только 29, 30 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::29-12-2017 09:38:00
Рязань-129-12-2017 12:54:0012 мин29-12-2017 13:06:003 ч 28 м
Зубова Поляна29-12-2017 17:10:002 мин29-12-2017 17:12:004 ч 6 м
Потьма29-12-2017 17:22:002 мин29-12-2017 17:24:0012 м
Ковылкино29-12-2017 18:23:002 мин29-12-2017 18:25:001 ч 1 м
Кадошкино29-12-2017 18:59:002 мин29-12-2017 19:01:0036 м
Рузаевка29-12-2017 19:35:0015 мин29-12-2017 19:50:0049 м
Пенза-129-12-2017 22:34:00— ::2 ч 44 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Пенза-1 на карте:




Кроме поезда № 294М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Пенза122Й23-06-2018 11:02:0023-06-2018 22:20:00
Москва — Орск132У23-06-2018 15:10:0024-06-2018 04:18:00
Москва — Пенза094Й23-06-2018 16:10:0024-06-2018 06:16:00
Москва — Пенза052Й23-06-2018 20:40:0024-06-2018 08:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search