ss x
x

Расписание поезда № 294М Москва — Пенза


Поезд № 294М Москва — Пенза находится в пути 12 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Пенза (только 29, 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 29-12-2017 09:38:00
Рязань-1 29-12-2017 12:54:00 12 мин 29-12-2017 13:06:00 3 ч 28 м
Зубова Поляна 29-12-2017 17:10:00 2 мин 29-12-2017 17:12:00 4 ч 6 м
Потьма 29-12-2017 17:22:00 2 мин 29-12-2017 17:24:00 12 м
Ковылкино 29-12-2017 18:23:00 2 мин 29-12-2017 18:25:00 1 ч 1 м
Кадошкино 29-12-2017 18:59:00 2 мин 29-12-2017 19:01:00 36 м
Рузаевка 29-12-2017 19:35:00 15 мин 29-12-2017 19:50:00 49 м
Пенза-1 29-12-2017 22:34:00 — :: 2 ч 44 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Пенза-1 на карте:




Кроме поезда № 294М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Пенза 122Й 16-12-2018 11:02:00 16-12-2018 22:00:00
Москва — Орск 132У 16-12-2018 15:10:00 17-12-2018 04:18:00
Москва — Пенза 094Й 16-12-2018 16:10:00 17-12-2018 06:05:00
Москва — Пенза 052Й 16-12-2018 20:40:00 17-12-2018 07:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search