ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 294К Хмельницкий — Геническ

Расстояние между станциями Хмельницкий и Геническ 829 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 24 мин.

Поезд № 294К Хмельницкий — Геническ находится в пути 22 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хмельницкий — Геническ (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хмельницкий — :: 30-06-2017 15:28:00
Винница 30-06-2017 17:23:00 5 мин 30-06-2017 17:28:00 2 ч 0 м
Казатин-1 30-06-2017 18:27:00 2 мин 30-06-2017 18:29:00 1 ч 1 м
Фастов-1 30-06-2017 19:45:00 2 мин 30-06-2017 19:47:00 1 ч 18 м
Киев-Пасс. 30-06-2017 21:05:00 32 мин 30-06-2017 21:37:00 1 ч 50 м
Мироновка 30-06-2017 23:35:00 2 мин 30-06-2017 23:37:00 2 ч 0 м
Им.Тараса Шевченко 01-07-2017 00:59:00 19 мин 01-07-2017 01:18:00 1 ч 41 м
Знаменка-Пасс. 01-07-2017 02:31:00 5 мин 01-07-2017 02:36:00 1 ч 18 м
Александрия 01-07-2017 03:14:00 2 мин 01-07-2017 03:16:00 40 м
Днепропетровск-Южный 01-07-2017 06:50:00 37 мин 01-07-2017 07:27:00 4 ч 11 м
Запорожье-1 01-07-2017 09:23:00 10 мин 01-07-2017 09:33:00 2 ч 6 м
Фёдоровка 01-07-2017 11:10:00 14 мин 01-07-2017 11:24:00 1 ч 51 м
Мелитополь 01-07-2017 11:45:00 22 мин 01-07-2017 12:07:00 43 м
Акимовка 01-07-2017 12:32:00 2 мин 01-07-2017 12:34:00 27 м
Новоалексеевка 01-07-2017 13:22:00 2 мин 01-07-2017 13:24:00 50 м
Геническ 01-07-2017 13:37:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения поездов Хмельницкий Геническ на карте:




Кроме поезда № 294К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search