ss x
x

Расписание поезда № 294Д Мариуполь — Киев


Поезд № 294Д Мариуполь — Киев находится в пути 16 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мариуполь — Киев (только 29, 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мариуполь — :: 29-06-2020 17:00:00
Волноваха 29-06-2020 18:17:00 20 мин 29-06-2020 18:37:00 1 ч 37 м
Камыш-Заря 29-06-2020 19:57:00 2 мин 29-06-2020 19:59:00 1 ч 22 м
Большой Токмак 29-06-2020 21:20:00 2 мин 29-06-2020 21:22:00 1 ч 23 м
Фёдоровка 29-06-2020 22:15:00 20 мин 29-06-2020 22:35:00 1 ч 13 м
Запорожье-1 29-06-2020 23:38:00 4 мин 29-06-2020 23:42:00 1 ч 7 м
Днепр-Главный 30-06-2020 01:17:00 15 мин 30-06-2020 01:32:00 1 ч 50 м
Знаменка-Пасс. 30-06-2020 04:57:00 3 мин 30-06-2020 05:00:00 3 ч 28 м
Киев-Пасс. 30-06-2020 09:18:00 — :: 4 ч 18 м

Схема маршрута движения поездов Мариуполь Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 294Д, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мариуполь — Киев 010Д 07-07-2020 16:31:00 08-07-2020 07:11:00
Мариуполь — Киев 084Д 07-07-2020 18:47:00 08-07-2020 12:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search