Расписание поезда № 293В Санкт-Петербург — Великие Луки

31 декабря 2017
48
0

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Витебский вокзал) и Великие Луки 479 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 13 мин.

Поезд № 293В Санкт-Петербург — Великие Луки находится в пути 7 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Великие Луки (только 31 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 31-12-2017 09:25:00
Батецкая 31-12-2017 11:36:00 2 мин 31-12-2017 11:38:00 2 ч 13 м
Уторгош 31-12-2017 12:12:00 2 мин 31-12-2017 12:14:00 36 м
Сольцы 31-12-2017 12:30:00 2 мин 31-12-2017 12:32:00 18 м
Леменка 31-12-2017 12:50:00 2 мин 31-12-2017 12:52:00 20 м
Дно 31-12-2017 13:14:00 2 мин 31-12-2017 13:16:00 24 м
Дедовичи 31-12-2017 13:43:00 2 мин 31-12-2017 13:45:00 29 м
Судома 31-12-2017 13:58:00 2 мин 31-12-2017 14:00:00 15 м
Плотовец 31-12-2017 14:13:00 2 мин 31-12-2017 14:15:00 15 м
Чихачёво 31-12-2017 14:28:00 2 мин 31-12-2017 14:30:00 15 м
Ашево 31-12-2017 14:42:00 2 мин 31-12-2017 14:44:00 14 м
Лозовицы 31-12-2017 14:55:00 2 мин 31-12-2017 14:57:00 13 м
Сущево 31-12-2017 15:10:00 2 мин 31-12-2017 15:12:00 15 м
Загоскино 31-12-2017 15:25:00 2 мин 31-12-2017 15:27:00 15 м
Локня 31-12-2017 15:43:00 2 мин 31-12-2017 15:45:00 18 м
Стримовичи 31-12-2017 15:56:00 2 мин 31-12-2017 15:58:00 13 м
Самолуково 31-12-2017 16:11:00 2 мин 31-12-2017 16:13:00 15 м
Новосокольники 31-12-2017 16:45:00 2 мин 31-12-2017 16:47:00 34 м
Великие Луки 31-12-2017 17:17:00 — :: 30 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Великие Луки на карте:




Кроме поезда № 293В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Великие Луки 677А 17-01-2018 22:34:00 18-01-2018 07:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search