Расписание поезда № 293В Санкт-Петербург — Великие Луки

31 декабря 2017

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Витебский вокзал) и Великие Луки 479 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 13 мин.

Поезд № 293В Санкт-Петербург — Великие Луки находится в пути 7 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Великие Луки (только 31 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)— ::31-12-2017 09:25:00
Батецкая31-12-2017 11:36:002 мин31-12-2017 11:38:002 ч 13 м
Уторгош31-12-2017 12:12:002 мин31-12-2017 12:14:0036 м
Сольцы31-12-2017 12:30:002 мин31-12-2017 12:32:0018 м
Леменка31-12-2017 12:50:002 мин31-12-2017 12:52:0020 м
Дно31-12-2017 13:14:002 мин31-12-2017 13:16:0024 м
Дедовичи31-12-2017 13:43:002 мин31-12-2017 13:45:0029 м
Судома31-12-2017 13:58:002 мин31-12-2017 14:00:0015 м
Плотовец31-12-2017 14:13:002 мин31-12-2017 14:15:0015 м
Чихачёво31-12-2017 14:28:002 мин31-12-2017 14:30:0015 м
Ашево31-12-2017 14:42:002 мин31-12-2017 14:44:0014 м
Лозовицы31-12-2017 14:55:002 мин31-12-2017 14:57:0013 м
Сущево31-12-2017 15:10:002 мин31-12-2017 15:12:0015 м
Загоскино31-12-2017 15:25:002 мин31-12-2017 15:27:0015 м
Локня31-12-2017 15:43:002 мин31-12-2017 15:45:0018 м
Стримовичи31-12-2017 15:56:002 мин31-12-2017 15:58:0013 м
Самолуково31-12-2017 16:11:002 мин31-12-2017 16:13:0015 м
Новосокольники31-12-2017 16:45:002 мин31-12-2017 16:47:0034 м
Великие Луки31-12-2017 17:17:00— ::30 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Великие Луки на карте:




Кроме поезда № 293В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург — Великие Луки677А25-06-2018 22:34:0026-06-2018 07:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search