Расписание поезда № 293С Анапа — Мурманск

26 мая 2017
539
0


Поезд № 293С Анапа — Мурманск находится в пути 2 д. 22 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Мурманск (только 24 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 24-05-2017 17:45:00
Тимашевская-1 24-05-2017 22:40:00 16 мин 24-05-2017 22:56:00 5 ч 11 м
Староминская-Тимаш. 25-05-2017 00:20:00 2 мин 25-05-2017 00:22:00 1 ч 26 м
Ростов-Главный 25-05-2017 01:43:00 21 мин 25-05-2017 02:04:00 1 ч 42 м
Зверево 25-05-2017 04:30:00 2 мин 25-05-2017 04:32:00 2 ч 28 м
Лихая 25-05-2017 04:55:00 51 мин 25-05-2017 05:46:00 1 ч 14 м
Каменская 25-05-2017 06:13:00 2 мин 25-05-2017 06:15:00 29 м
Миллерово 25-05-2017 07:24:00 2 мин 25-05-2017 07:26:00 1 ч 11 м
Россошь 25-05-2017 10:59:00 36 мин 25-05-2017 11:35:00 4 ч 9 м
Лиски 25-05-2017 13:12:00 6 мин 25-05-2017 13:18:00 1 ч 43 м
Придача 25-05-2017 15:13:00 10 мин 25-05-2017 15:23:00 2 ч 5 м
Усмань 25-05-2017 17:48:00 2 мин 25-05-2017 17:50:00 2 ч 27 м
Липецк 25-05-2017 19:15:00 5 мин 25-05-2017 19:20:00 1 ч 30 м
Елец 25-05-2017 20:38:00 30 мин 25-05-2017 21:08:00 1 ч 48 м
Ефремов 25-05-2017 22:36:00 2 мин 25-05-2017 22:38:00 1 ч 30 м
Узловая-1 26-05-2017 00:24:00 4 мин 26-05-2017 00:28:00 1 ч 50 м
Тула (Московский вокзал) 26-05-2017 01:32:00 27 мин 26-05-2017 01:59:00 1 ч 31 м
Москва (Курский вокзал) 26-05-2017 04:28:00 15 мин 26-05-2017 04:43:00 2 ч 44 м
Тверь 26-05-2017 07:12:00 2 мин 26-05-2017 07:14:00 2 ч 31 м
Вышний Волочёк 26-05-2017 08:26:00 2 мин 26-05-2017 08:28:00 1 ч 14 м
Бологое 26-05-2017 08:58:00 65 мин 26-05-2017 10:03:00 1 ч 35 м
Окуловка 26-05-2017 10:49:00 2 мин 26-05-2017 10:51:00 48 м
Волховстрой 2 26-05-2017 13:49:00 1 мин 26-05-2017 13:50:00 2 ч 59 м
Лодейное Поле 26-05-2017 15:17:00 4 мин 26-05-2017 15:21:00 1 ч 31 м
Подпорожье 26-05-2017 15:51:00 2 мин 26-05-2017 15:53:00 32 м
Свирь 26-05-2017 16:07:00 34 мин 26-05-2017 16:41:00 48 м
Петрозаводск-Пасс. 26-05-2017 18:30:00 70 мин 26-05-2017 19:40:00 2 ч 59 м
Кондопога 26-05-2017 20:35:00 3 мин 26-05-2017 20:38:00 58 м
Медвежья Гора 26-05-2017 22:32:00 20 мин 26-05-2017 22:52:00 2 ч 14 м
Сегежа 27-05-2017 01:09:00 5 мин 27-05-2017 01:14:00 2 ч 22 м
Надвоицы 27-05-2017 01:33:00 5 мин 27-05-2017 01:38:00 24 м
Идель 27-05-2017 02:09:00 2 мин 27-05-2017 02:11:00 33 м
Беломорск 27-05-2017 03:02:00 6 мин 27-05-2017 03:08:00 57 м
Кемь 27-05-2017 04:03:00 15 мин 27-05-2017 04:18:00 1 ч 10 м
Кузема 27-05-2017 05:12:00 2 мин 27-05-2017 05:14:00 56 м
Энгозеро 27-05-2017 06:06:00 2 мин 27-05-2017 06:08:00 54 м
Амбарный 27-05-2017 06:26:00 2 мин 27-05-2017 06:28:00 20 м
Лоухи 27-05-2017 07:07:00 5 мин 27-05-2017 07:12:00 44 м
Чупа 27-05-2017 07:42:00 3 мин 27-05-2017 07:45:00 33 м
Княжая 27-05-2017 09:20:00 3 мин 27-05-2017 09:23:00 1 ч 38 м
Кандалакша 27-05-2017 10:30:00 15 мин 27-05-2017 10:45:00 1 ч 22 м
Полярные Зори 27-05-2017 11:15:00 2 мин 27-05-2017 11:17:00 32 м
Апатиты-1 27-05-2017 12:23:00 10 мин 27-05-2017 12:33:00 1 ч 16 м
Оленегорск 27-05-2017 14:03:00 10 мин 27-05-2017 14:13:00 1 ч 40 м
Кола 27-05-2017 16:09:00 2 мин 27-05-2017 16:11:00 1 ч 58 м
Мурманск 27-05-2017 16:30:00 — :: 19 м

Схема маршрута движения поездов Анапа Мурманск на карте:




Кроме поезда № 293С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search