Расписание поезда № 293С Анапа — Мурманск

31 мая 2017
127
1

Расстояние между станциями Анапа и Мурманск 3 338 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 16 ч.

Поезд № 293С Анапа — Мурманск находится в пути 2 д. 22 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Мурманск (31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 3, 4, 5 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 31-05-2017 17:45:00
Тимашевская-1 31-05-2017 22:40:00 16 мин 31-05-2017 22:56:00 5 ч 11 м
Староминская-Тимаш. 01-06-2017 00:20:00 2 мин 01-06-2017 00:22:00 1 ч 26 м
Ростов-Главный 01-06-2017 01:43:00 21 мин 01-06-2017 02:04:00 1 ч 42 м
Зверево 01-06-2017 04:30:00 2 мин 01-06-2017 04:32:00 2 ч 28 м
Лихая 01-06-2017 04:55:00 51 мин 01-06-2017 05:46:00 1 ч 14 м
Каменская 01-06-2017 06:13:00 2 мин 01-06-2017 06:15:00 29 м
Миллерово 01-06-2017 07:24:00 2 мин 01-06-2017 07:26:00 1 ч 11 м
Россошь 01-06-2017 10:45:00 15 мин 01-06-2017 11:00:00 3 ч 34 м
Лиски 01-06-2017 13:12:00 6 мин 01-06-2017 13:18:00 2 ч 18 м
Придача 01-06-2017 15:13:00 10 мин 01-06-2017 15:23:00 2 ч 5 м
Усмань 01-06-2017 17:34:00 2 мин 01-06-2017 17:36:00 2 ч 13 м
Липецк 01-06-2017 19:15:00 5 мин 01-06-2017 19:20:00 1 ч 44 м
Елец 01-06-2017 20:38:00 30 мин 01-06-2017 21:08:00 1 ч 48 м
Ефремов 01-06-2017 22:36:00 2 мин 01-06-2017 22:38:00 1 ч 30 м
Узловая-1 02-06-2017 00:24:00 4 мин 02-06-2017 00:28:00 1 ч 50 м
Тула (Московский вокзал) 02-06-2017 01:32:00 27 мин 02-06-2017 01:59:00 1 ч 31 м
Москва (Курский вокзал) 02-06-2017 04:28:00 15 мин 02-06-2017 04:43:00 2 ч 44 м
Тверь 02-06-2017 07:12:00 2 мин 02-06-2017 07:14:00 2 ч 31 м
Вышний Волочёк 02-06-2017 08:26:00 2 мин 02-06-2017 08:28:00 1 ч 14 м
Бологое 02-06-2017 08:58:00 57 мин 02-06-2017 09:55:00 1 ч 27 м
Окуловка 02-06-2017 10:46:00 2 мин 02-06-2017 10:48:00 53 м
Волховстрой 2 02-06-2017 13:46:00 2 мин 02-06-2017 13:48:00 3 ч 0 м
Лодейное Поле 02-06-2017 15:17:00 4 мин 02-06-2017 15:21:00 1 ч 33 м
Подпорожье 02-06-2017 15:51:00 2 мин 02-06-2017 15:53:00 32 м
Свирь 02-06-2017 16:07:00 34 мин 02-06-2017 16:41:00 48 м
Петрозаводск-Пасс. 02-06-2017 18:30:00 70 мин 02-06-2017 19:40:00 2 ч 59 м
Кондопога 02-06-2017 20:35:00 3 мин 02-06-2017 20:38:00 58 м
Медвежья Гора 02-06-2017 22:32:00 20 мин 02-06-2017 22:52:00 2 ч 14 м
Сегежа 03-06-2017 01:09:00 5 мин 03-06-2017 01:14:00 2 ч 22 м
Надвоицы 03-06-2017 01:33:00 5 мин 03-06-2017 01:38:00 24 м
Идель 03-06-2017 02:09:00 2 мин 03-06-2017 02:11:00 33 м
Беломорск 03-06-2017 03:02:00 6 мин 03-06-2017 03:08:00 57 м
Кемь 03-06-2017 04:03:00 15 мин 03-06-2017 04:18:00 1 ч 10 м
Кузема 03-06-2017 05:12:00 2 мин 03-06-2017 05:14:00 56 м
Энгозеро 03-06-2017 06:06:00 2 мин 03-06-2017 06:08:00 54 м
Амбарный 03-06-2017 06:26:00 2 мин 03-06-2017 06:28:00 20 м
Лоухи 03-06-2017 07:07:00 5 мин 03-06-2017 07:12:00 44 м
Чупа 03-06-2017 07:42:00 3 мин 03-06-2017 07:45:00 33 м
Княжая 03-06-2017 09:20:00 3 мин 03-06-2017 09:23:00 1 ч 38 м
Кандалакша 03-06-2017 10:30:00 15 мин 03-06-2017 10:45:00 1 ч 22 м
Полярные Зори 03-06-2017 11:15:00 2 мин 03-06-2017 11:17:00 32 м
Апатиты-1 03-06-2017 12:23:00 10 мин 03-06-2017 12:33:00 1 ч 16 м
Оленегорск 03-06-2017 14:03:00 10 мин 03-06-2017 14:13:00 1 ч 40 м
Кола 03-06-2017 16:09:00 2 мин 03-06-2017 16:11:00 1 ч 58 м
Мурманск 03-06-2017 16:30:00 — :: 19 м

Схема маршрута движения поездов Анапа Мурманск на карте:




Кроме поезда № 293С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анапа — Мурманск 293С 17-08-2017 17:45:00 20-08-2017 16:30:00

Отзывы

  • Vote -1 Vote +1
    Сергей Евгеньевич
    :

    Это поезд не для тех, кто хочет быстро добраться от Воронежа до Мурманска, он хорош для тех, кто едет с детьми и большим багажом, а также для любителей неспешных путешествий по железной дороге.. Уж слишком натянутое у него расписание с множеством больших станций. Например, стоянка в Петрозаводске позволяет не только погулять по перрону, но и выйти в город с целью посещения какого-нибудь супермаркета. Так что тем, кто желает доехать быстро, я бы посоветовал, ехать до Мурманска с пересадкой по Москве. А по мне, у поезда 293С расписание отличное.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search