ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 293С Анапа — Москва


Поезд № 293С Анапа — Москва находится в пути 1 д. 15 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Москва (только 27 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 27-08-2021 18:05:00
Тимашевская-1 27-08-2021 22:55:00 17 мин 27-08-2021 23:12:00 5 ч 7 м
Староминская-Тимаш. 28-08-2021 00:34:00 2 мин 28-08-2021 00:36:00 1 ч 24 м
Ростов-Главный 28-08-2021 01:59:00 20 мин 28-08-2021 02:19:00 1 ч 43 м
Зверево 28-08-2021 05:26:00 2 мин 28-08-2021 05:28:00 3 ч 9 м
Лихая 28-08-2021 05:53:00 17 мин 28-08-2021 06:10:00 42 м
Каменская 28-08-2021 06:39:00 2 мин 28-08-2021 06:41:00 31 м
Миллерово 28-08-2021 07:44:00 2 мин 28-08-2021 07:46:00 1 ч 5 м
Кутейниково 28-08-2021 08:40:00 30 мин 28-08-2021 09:10:00 1 ч 24 м
Россошь 28-08-2021 11:22:00 14 мин 28-08-2021 11:36:00 2 ч 26 м
Лиски 28-08-2021 13:10:00 3 мин 28-08-2021 13:13:00 1 ч 37 м
Придача (Воронеж-Южный) 28-08-2021 15:01:00 4 мин 28-08-2021 15:05:00 1 ч 52 м
Усмань 28-08-2021 16:26:00 2 мин 28-08-2021 16:28:00 1 ч 23 м
Липецк 28-08-2021 18:00:00 10 мин 28-08-2021 18:10:00 1 ч 42 м
Елец 28-08-2021 19:23:00 32 мин 28-08-2021 19:55:00 1 ч 45 м
Ефремов 28-08-2021 21:20:00 2 мин 28-08-2021 21:22:00 1 ч 27 м
Узловая-1 28-08-2021 23:08:00 4 мин 28-08-2021 23:12:00 1 ч 50 м
Тула (Московский вокзал) 29-08-2021 00:11:00 167 мин 29-08-2021 02:58:00 3 ч 46 м
Алексин 29-08-2021 04:32:00 2 мин 29-08-2021 04:34:00 1 ч 36 м
Калуга-1 29-08-2021 05:45:00 37 мин 29-08-2021 06:22:00 1 ч 48 м
Малоярославец 29-08-2021 07:24:00 2 мин 29-08-2021 07:26:00 1 ч 4 м
Обнинское 29-08-2021 07:41:00 2 мин 29-08-2021 07:43:00 17 м
Москва (Киевский вокзал) 29-08-2021 09:32:00 — :: 1 ч 49 м

Схема маршрута движения поездов Анапа Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 293С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анапа — Москва 109С 21-09-2021 16:54:00 23-09-2021 08:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search