ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 293М Кемь — Анапа


Поезд № 293М Кемь — Анапа находится в пути 2 д. 8 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кемь — Анапа (только 20 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кемь — :: 03:16
Беломорск 04:16 5 мин 04:21 1 ч 5 м
Идель 05:13 2 мин 05:15 54 м
Надвоицы 05:44 4 мин 05:48 33 м
Сегежа 06:09 5 мин 06:14 26 м
Медвежья Гора 08:03 12 мин 08:15 2 ч 1 м
Кондопога 10:00 5 мин 10:05 1 ч 50 м
Петрозаводск-Пасс. 10:58 35 мин 11:33 1 ч 28 м
Свирь 13:18 34 мин 13:52 2 ч 19 м
Подпорожье 14:07 2 мин 14:09 17 м
Лодейное Поле 14:42 4 мин 14:46 37 м
Волховстрой 2 16:19 2 мин 16:21 1 ч 35 м
Чудово-московское 17:56 37 мин 18:33 2 ч 12 м
Окуловка 19:53 1 мин 19:54 1 ч 21 м
Бологое 20:39 64 мин 21:43 1 ч 49 м
Вышний Волочёк 22:47 1 мин 22:48 1 ч 5 м
Тверь 00:19 1 мин 00:20 1 ч 32 м
Москва (Восточный вокзал) 03:22 15 мин 03:37 3 ч 17 м
Тула (Московский вокзал) 06:21 30 мин 06:51 3 ч 14 м
Узловая-1 08:16 4 мин 08:20 1 ч 29 м
Ефремов 09:58 2 мин 10:00 1 ч 40 м
Елец 11:20 40 мин 12:00 2 ч 0 м
Липецк 13:19 18 мин 13:37 1 ч 37 м
Усмань 15:24 2 мин 15:26 1 ч 49 м
Придача (Воронеж-Южный) 17:07 4 мин 17:11 1 ч 45 м
Лиски 18:16 5 мин 18:21 1 ч 10 м
Россошь 20:01 15 мин 20:16 1 ч 55 м
Кутейниково 22:25 2 мин 22:27 2 ч 11 м
Миллерово 23:26 2 мин 23:28 1 ч 1 м
Каменская 00:21 2 мин 00:23 55 м
Лихая 00:51 14 мин 01:05 42 м
Зверево 01:30 2 мин 01:32 27 м
Ростов-Главный 04:21 20 мин 04:41 3 ч 9 м
Староминская-Тимаш. 06:05 2 мин 06:07 1 ч 26 м
Тимашевская-1 07:42 5 мин 07:47 1 ч 40 м
Анапа 11:22 — :: 3 ч 35 м

Схема маршрута движения поездов Кемь Анапа на карте:

Кроме поезда № 293М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мурманск — Анапа 293А 03:16 11:22

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search