ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 293Й Пенза — Москва


Поезд № 293Й Пенза — Москва находится в пути 12 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пенза — Москва (только 8 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пенза-1 — :: 16:38
Белинская 17:58 4 мин 18:02 1 ч 24 м
Титово 18:33 1 мин 18:34 32 м
Пачелма 19:01 3 мин 19:04 30 м
Башмаково 19:28 5 мин 19:33 29 м
Соседка 19:58 2 мин 20:00 27 м
Вернадовка 20:22 3 мин 20:25 25 м
Моршанск 21:08 16 мин 21:24 59 м
Ракша 21:42 1 мин 21:43 19 м
Ремизово 22:16 1 мин 22:17 34 м
Верда 22:31 2 мин 22:33 16 м
Ряжск-1 23:36 26 мин 00:02 1 ч 29 м
Кораблино 00:20 2 мин 00:22 20 м
Рязань-2 01:30 5 мин 01:35 1 ч 13 м
Москва (Казанский вокзал) 05:00 — :: 3 ч 25 м

Схема маршрута движения поездов Пенза-1 Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 293Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пенза — Москва 093Й 16:38 04:52
Орск — Москва 131У 19:20 09:40
Пенза — Москва 052М 21:35 07:53

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search