ss x
x

Расписание поезда № 293Й Пенза — Москва


Поезд № 293Й Пенза — Москва находится в пути 12 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пенза — Москва (только 8 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пенза-1 — :: 08-03-2021 16:38:00
Белинская 08-03-2021 17:58:00 4 мин 08-03-2021 18:02:00 1 ч 24 м
Титово 08-03-2021 18:33:00 1 мин 08-03-2021 18:34:00 32 м
Пачелма 08-03-2021 19:01:00 3 мин 08-03-2021 19:04:00 30 м
Башмаково 08-03-2021 19:28:00 5 мин 08-03-2021 19:33:00 29 м
Соседка 08-03-2021 19:58:00 2 мин 08-03-2021 20:00:00 27 м
Вернадовка 08-03-2021 20:22:00 3 мин 08-03-2021 20:25:00 25 м
Моршанск 08-03-2021 21:08:00 16 мин 08-03-2021 21:24:00 59 м
Ракша 08-03-2021 21:42:00 1 мин 08-03-2021 21:43:00 19 м
Ремизово 08-03-2021 22:16:00 1 мин 08-03-2021 22:17:00 34 м
Верда 08-03-2021 22:31:00 2 мин 08-03-2021 22:33:00 16 м
Ряжск-1 08-03-2021 23:36:00 26 мин 09-03-2021 00:02:00 1 ч 29 м
Кораблино 09-03-2021 00:20:00 2 мин 09-03-2021 00:22:00 20 м
Рязань-2 09-03-2021 01:30:00 5 мин 09-03-2021 01:35:00 1 ч 13 м
Москва (Казанский вокзал) 09-03-2021 05:00:00 — :: 3 ч 25 м

Схема маршрута движения поездов Пенза-1 Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 293Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пенза — Москва 121Й 21-04-2021 07:10:00 21-04-2021 18:55:00
Пенза — Москва 093Й 21-04-2021 16:38:00 22-04-2021 05:00:00
Орск — Москва 131У 21-04-2021 19:20:00 22-04-2021 09:38:00
Пенза — Москва 052М 21-04-2021 21:35:00 22-04-2021 07:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search