ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 293А Мурманск — Астрахань


Поезд № 293А Мурманск — Астрахань находится в пути 2 д. 14 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мурманск — Астрахань (30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 21, 23 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мурманск — :: 30-05-2021 16:05:00
Кола 30-05-2021 16:20:00 3 мин 30-05-2021 16:23:00 18 м
Оленегорск 30-05-2021 18:08:00 10 мин 30-05-2021 18:18:00 1 ч 55 м
Имандра 30-05-2021 19:11:00 1 мин 30-05-2021 19:12:00 54 м
Апатиты-1 30-05-2021 19:50:00 10 мин 30-05-2021 20:00:00 48 м
Полярные Зори 30-05-2021 20:48:00 2 мин 30-05-2021 20:50:00 50 м
Кандалакша 30-05-2021 21:18:00 25 мин 30-05-2021 21:43:00 53 м
Княжая 30-05-2021 22:34:00 3 мин 30-05-2021 22:37:00 54 м
Чупа 30-05-2021 23:52:00 3 мин 30-05-2021 23:55:00 1 ч 18 м
Лоухи 31-05-2021 00:24:00 5 мин 31-05-2021 00:29:00 34 м
Амбарный 31-05-2021 01:02:00 3 мин 31-05-2021 01:05:00 36 м
Энгозеро 31-05-2021 01:20:00 3 мин 31-05-2021 01:23:00 18 м
Кузема 31-05-2021 02:10:00 2 мин 31-05-2021 02:12:00 49 м
Кемь 31-05-2021 03:01:00 15 мин 31-05-2021 03:16:00 1 ч 4 м
Беломорск 31-05-2021 04:14:00 7 мин 31-05-2021 04:21:00 1 ч 5 м
Идель 31-05-2021 05:13:00 2 мин 31-05-2021 05:15:00 54 м
Надвоицы 31-05-2021 05:44:00 4 мин 31-05-2021 05:48:00 33 м
Сегежа 31-05-2021 06:09:00 5 мин 31-05-2021 06:14:00 26 м
Медвежья Гора 31-05-2021 08:03:00 12 мин 31-05-2021 08:15:00 2 ч 1 м
Кондопога 31-05-2021 10:00:00 5 мин 31-05-2021 10:05:00 1 ч 50 м
Петрозаводск-Пасс. 31-05-2021 11:06:00 35 мин 31-05-2021 11:41:00 1 ч 36 м
Свирь 31-05-2021 13:18:00 34 мин 31-05-2021 13:52:00 2 ч 11 м
Подпорожье 31-05-2021 14:07:00 2 мин 31-05-2021 14:09:00 17 м
Лодейное Поле 31-05-2021 14:44:00 4 мин 31-05-2021 14:48:00 39 м
Волховстрой 2 31-05-2021 16:20:00 4 мин 31-05-2021 16:24:00 1 ч 36 м
Чудово-московское 31-05-2021 17:55:00 38 мин 31-05-2021 18:33:00 2 ч 9 м
Окуловка 31-05-2021 19:52:00 2 мин 31-05-2021 19:54:00 1 ч 21 м
Бологое 31-05-2021 20:39:00 178 мин 31-05-2021 23:37:00 3 ч 43 м
Вышний Волочёк 01-06-2021 00:12:00 1 мин 01-06-2021 00:13:00 36 м
Тверь 01-06-2021 01:24:00 1 мин 01-06-2021 01:25:00 1 ч 12 м
Рязань-2 01-06-2021 06:18:00 47 мин 01-06-2021 07:05:00 5 ч 40 м
Ряжск-1 01-06-2021 08:32:00 4 мин 01-06-2021 08:36:00 1 ч 31 м
Богоявленск 01-06-2021 09:20:00 2 мин 01-06-2021 09:22:00 46 м
Мичуринск-Уральский 01-06-2021 10:04:00 34 мин 01-06-2021 10:38:00 1 ч 16 м
Никифоровка 01-06-2021 11:08:00 2 мин 01-06-2021 11:10:00 32 м
Тамбов-1 01-06-2021 11:57:00 5 мин 01-06-2021 12:02:00 52 м
Платоновка 01-06-2021 12:46:00 2 мин 01-06-2021 12:48:00 46 м
Кирсанов 01-06-2021 13:34:00 2 мин 01-06-2021 13:36:00 48 м
Умёт 01-06-2021 13:59:00 2 мин 01-06-2021 14:01:00 25 м
Тамала 01-06-2021 14:23:00 2 мин 01-06-2021 14:25:00 24 м
Вертуновская 01-06-2021 14:47:00 2 мин 01-06-2021 14:49:00 24 м
Ртищево-1 01-06-2021 16:20:00 45 мин 01-06-2021 17:05:00 1 ч 16 м
Аткарск 01-06-2021 18:35:00 2 мин 01-06-2021 18:37:00 1 ч 32 м
Саратов-1-Пасс. 01-06-2021 20:01:00 48 мин 01-06-2021 20:49:00 2 ч 12 м
Анисовка 01-06-2021 21:31:00 1 мин 01-06-2021 21:32:00 43 м
Урбах 01-06-2021 22:35:00 2 мин 01-06-2021 22:37:00 1 ч 5 м
Красный Кут 01-06-2021 23:15:00 5 мин 01-06-2021 23:20:00 43 м
Палласовка 01-06-2021 23:53:00 2 мин 01-06-2021 23:55:00 1 ч 35 м
Эльтон 02-06-2021 01:14:00 2 мин 02-06-2021 01:16:00 1 ч 21 м
Верхний Баскунчак 02-06-2021 03:33:00 20 мин 02-06-2021 03:53:00 1 ч 37 м
Харабалинская 02-06-2021 05:10:00 2 мин 02-06-2021 05:12:00 1 ч 19 м
Ашулук 02-06-2021 05:30:00 2 мин 02-06-2021 05:32:00 20 м
Аксарайская-1 02-06-2021 06:29:00 2 мин 02-06-2021 06:31:00 59 м
Астрахань-1 02-06-2021 07:22:00 — :: 51 м

Схема маршрута движения поездов Мурманск Астрахань-1 на карте:




Кроме поезда № 293А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мурманск — Астрахань 293А 23-06-2021 16:05:00 26-06-2021 07:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search