Расписание поезда № 293А Мурманск — Анапа

31 мая 2017
206
0

Расстояние между станциями Мурманск и Анапа 3 334 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 16 ч.

Поезд № 293А Мурманск — Анапа находится в пути 2 д. 19 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мурманск — Анапа (31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 28, 30 июня, 1, 2, 5, 6 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мурманск — :: 31-05-2017 16:20:00
Кола 31-05-2017 16:38:00 2 мин 31-05-2017 16:40:00 20 м
Оленегорск 31-05-2017 18:31:00 10 мин 31-05-2017 18:41:00 2 ч 1 м
Апатиты-1 31-05-2017 19:56:00 10 мин 31-05-2017 20:06:00 1 ч 25 м
Полярные Зори 31-05-2017 21:00:00 2 мин 31-05-2017 21:02:00 56 м
Кандалакша 31-05-2017 21:33:00 25 мин 31-05-2017 21:58:00 56 м
Княжая 31-05-2017 22:51:00 3 мин 31-05-2017 22:54:00 56 м
Чупа 01-06-2017 00:18:00 3 мин 01-06-2017 00:21:00 1 ч 27 м
Лоухи 01-06-2017 00:51:00 5 мин 01-06-2017 00:56:00 35 м
Амбарный 01-06-2017 01:29:00 2 мин 01-06-2017 01:31:00 35 м
Энгозеро 01-06-2017 01:45:00 2 мин 01-06-2017 01:47:00 16 м
Кузема 01-06-2017 02:34:00 2 мин 01-06-2017 02:36:00 49 м
Кемь 01-06-2017 03:23:00 15 мин 01-06-2017 03:38:00 1 ч 2 м
Беломорск 01-06-2017 04:38:00 5 мин 01-06-2017 04:43:00 1 ч 5 м
Идель 01-06-2017 05:35:00 2 мин 01-06-2017 05:37:00 54 м
Надвоицы 01-06-2017 06:09:00 5 мин 01-06-2017 06:14:00 37 м
Сегежа 01-06-2017 06:35:00 5 мин 01-06-2017 06:40:00 26 м
Медвежья Гора 01-06-2017 08:30:00 15 мин 01-06-2017 08:45:00 2 ч 5 м
Кондопога 01-06-2017 10:27:00 3 мин 01-06-2017 10:30:00 1 ч 45 м
Петрозаводск-Пасс. 01-06-2017 11:21:00 35 мин 01-06-2017 11:56:00 1 ч 26 м
Свирь 01-06-2017 13:33:00 34 мин 01-06-2017 14:07:00 2 ч 11 м
Подпорожье 01-06-2017 14:22:00 2 мин 01-06-2017 14:24:00 17 м
Лодейное Поле 01-06-2017 14:58:00 5 мин 01-06-2017 15:03:00 39 м
Волховстрой 2 01-06-2017 16:33:00 2 мин 01-06-2017 16:35:00 1 ч 32 м
Бологое 01-06-2017 21:30:00 33 мин 01-06-2017 22:03:00 5 ч 28 м
Вышний Волочёк 01-06-2017 22:40:00 1 мин 01-06-2017 22:41:00 38 м
Тверь 01-06-2017 23:50:00 1 мин 01-06-2017 23:51:00 1 ч 10 м
Москва (Курский вокзал) 02-06-2017 01:50:00 26 мин 02-06-2017 02:16:00 2 ч 25 м
Тула (Московский вокзал) 02-06-2017 04:57:00 31 мин 02-06-2017 05:28:00 3 ч 12 м
Узловая-1 02-06-2017 06:41:00 4 мин 02-06-2017 06:45:00 1 ч 17 м
Ефремов 02-06-2017 08:48:00 2 мин 02-06-2017 08:50:00 2 ч 5 м
Елец 02-06-2017 10:13:00 30 мин 02-06-2017 10:43:00 1 ч 53 м
Липецк 02-06-2017 12:06:00 19 мин 02-06-2017 12:25:00 1 ч 42 м
Усмань 02-06-2017 14:30:00 2 мин 02-06-2017 14:32:00 2 ч 7 м
Придача 02-06-2017 16:30:00 5 мин 02-06-2017 16:35:00 2 ч 3 м
Лиски 02-06-2017 18:03:00 4 мин 02-06-2017 18:07:00 1 ч 32 м
Россошь 02-06-2017 19:44:00 15 мин 02-06-2017 19:59:00 1 ч 52 м
Миллерово 02-06-2017 22:30:00 30 мин 02-06-2017 23:00:00 3 ч 1 м
Каменская 02-06-2017 23:59:00 2 мин 03-06-2017 00:01:00 1 ч 1 м
Лихая 03-06-2017 00:24:00 26 мин 03-06-2017 00:50:00 49 м
Зверево 03-06-2017 01:20:00 2 мин 03-06-2017 01:22:00 32 м
Ростов-Главный 03-06-2017 04:18:00 18 мин 03-06-2017 04:36:00 3 ч 14 м
Староминская-Тимаш. 03-06-2017 06:05:00 2 мин 03-06-2017 06:07:00 1 ч 31 м
Тимашевская-1 03-06-2017 07:31:00 16 мин 03-06-2017 07:47:00 1 ч 40 м
Анапа 03-06-2017 12:12:00 — :: 4 ч 25 м

Схема маршрута движения поездов Мурманск Анапа на карте:




Кроме поезда № 293А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search