ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 293А Апатиты — Астрахань


Поезд № 293А Апатиты — Астрахань находится в пути 2 д. 10 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Апатиты — Астрахань (только 15 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апатиты-1 — :: 19:30
Полярные Зори 20:21 2 мин 20:23 53 м
Кандалакша 20:53 27 мин 21:20 57 м
Княжая 22:12 3 мин 22:15 55 м
Чупа 23:32 5 мин 23:37 1 ч 22 м
Лоухи 00:05 5 мин 00:10 33 м
Амбарный 00:40 2 мин 00:42 32 м
Энгозеро 00:57 2 мин 00:59 17 м
Кузема 01:47 2 мин 01:49 50 м
Кемь 02:36 40 мин 03:16 1 ч 27 м
Беломорск 04:16 5 мин 04:21 1 ч 5 м
Идель 05:13 2 мин 05:15 54 м
Надвоицы 05:44 4 мин 05:48 33 м
Сегежа 06:09 5 мин 06:14 26 м
Медвежья Гора 08:03 12 мин 08:15 2 ч 1 м
Кондопога 10:00 5 мин 10:05 1 ч 50 м
Петрозаводск-Пасс. 10:58 35 мин 11:33 1 ч 28 м
Свирь 13:18 34 мин 13:52 2 ч 19 м
Подпорожье 14:07 2 мин 14:09 17 м
Лодейное Поле 14:42 4 мин 14:46 37 м
Волховстрой 2 16:19 2 мин 16:21 1 ч 35 м
Чудово-московское 17:56 37 мин 18:33 2 ч 12 м
Окуловка 19:53 1 мин 19:54 1 ч 21 м
Бологое 20:39 182 мин 23:41 3 ч 47 м
Вышний Волочёк 00:16 1 мин 00:17 36 м
Тверь 01:25 1 мин 01:26 1 ч 9 м
Рязань-2 06:25 51 мин 07:16 5 ч 50 м
Ряжск-1 08:41 4 мин 08:45 1 ч 29 м
Богоявленск 09:29 2 мин 09:31 46 м
Мичуринск-Уральский 10:11 34 мин 10:45 1 ч 14 м
Никифоровка 11:11 2 мин 11:13 28 м
Тамбов-1 11:58 5 мин 12:03 50 м
Платоновка 12:46 2 мин 12:48 45 м
Кирсанов 13:34 2 мин 13:36 48 м
Умёт 13:59 2 мин 14:01 25 м
Тамала 14:23 2 мин 14:25 24 м
Вертуновская 14:47 2 мин 14:49 24 м
Ртищево-1 16:20 45 мин 17:05 1 ч 16 м
Аткарск 18:34 2 мин 18:36 1 ч 31 м
Саратов-1-Пасс. 20:01 48 мин 20:49 2 ч 13 м
Анисовка 21:30 1 мин 21:31 42 м
Урбах 22:34 2 мин 22:36 1 ч 5 м
Красный Кут 23:12 4 мин 23:16 40 м
Гмелинская 23:10 2 мин 23:12 56 м
Палласовка 23:43 2 мин 23:45 33 м
Эльтон 01:05 2 мин 01:07 1 ч 22 м
Верхний Баскунчак 03:26 20 мин 03:46 1 ч 39 м
Харабалинская 05:06 2 мин 05:08 1 ч 22 м
Ашулук 05:26 2 мин 05:28 20 м
Аксарайская-1 06:29 2 мин 06:31 1 ч 3 м
Астрахань-1 07:22 — :: 51 м

Схема маршрута движения поездов Апатиты-1 Астрахань-1 на карте:

Кроме поезда № 293А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мурманск — Астрахань 293А 20:00 07:22

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search