ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 292В Москва — Мурманск


Поезд № 292В Москва — Мурманск находится в пути 1 д. 13 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Мурманск (только 29 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 15:52
Тверь 18:12 1 мин 18:13 2 ч 21 м
Бологое 20:44 12 мин 20:56 2 ч 43 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 01:22 25 мин 01:47 4 ч 51 м
Волховстрой 1 03:46 9 мин 03:55 2 ч 8 м
Лодейное Поле 05:26 2 мин 05:28 1 ч 33 м
Подпорожье 05:59 2 мин 06:01 33 м
Свирь 06:15 30 мин 06:45 44 м
Петрозаводск-Пасс. 08:35 25 мин 09:00 2 ч 15 м
Кондопога 10:26 3 мин 10:29 1 ч 29 м
Медвежья Гора 12:29 14 мин 12:43 2 ч 14 м
Сегежа 14:28 5 мин 14:33 1 ч 50 м
Надвоицы 14:52 3 мин 14:55 22 м
Идель 15:28 5 мин 15:33 38 м
Беломорск 16:38 5 мин 16:43 1 ч 10 м
Кемь 17:43 15 мин 17:58 1 ч 15 м
Кузема 18:50 1 мин 18:51 53 м
Энгозеро 19:35 2 мин 19:37 46 м
Амбарный 19:54 2 мин 19:56 19 м
Лоухи 20:31 5 мин 20:36 40 м
Чупа 21:01 3 мин 21:04 28 м
Княжая 22:18 3 мин 22:21 1 ч 17 м
Кандалакша 23:14 15 мин 23:29 1 ч 8 м
Полярные Зори 23:58 3 мин 00:01 32 м
Апатиты-1 00:52 10 мин 01:02 1 ч 1 м
Оленегорск 02:28 15 мин 02:43 1 ч 41 м
Кола 04:57 3 мин 05:00 2 ч 17 м
Мурманск 05:17 — :: 17 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ленинградский вокзал) Мурманск на карте:




Кроме поезда № 292В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Мурманск 016А 00:41 11:30

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search