ss x
x

Расписание поезда № 292Е Санкт-Петербург — Екатеринбург


Поезд № 292Е Санкт-Петербург — Екатеринбург находится в пути 1 д. 11 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Екатеринбург (только 20, 24 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 20-02-2021 17:09:00
Волховстрой 1 20-02-2021 19:38:00 3 мин 20-02-2021 19:41:00 2 ч 32 м
Тихвин 20-02-2021 21:01:00 5 мин 20-02-2021 21:06:00 1 ч 25 м
Пикалёво 1 20-02-2021 21:41:00 2 мин 20-02-2021 21:43:00 37 м
Бабаево 20-02-2021 23:29:00 30 мин 20-02-2021 23:59:00 2 ч 16 м
Череповец-1 21-02-2021 02:12:00 14 мин 21-02-2021 02:26:00 2 ч 27 м
Чебсара 21-02-2021 03:23:00 2 мин 21-02-2021 03:25:00 59 м
Кипелово 21-02-2021 03:46:00 2 мин 21-02-2021 03:48:00 23 м
Вологда-1 21-02-2021 04:35:00 18 мин 21-02-2021 04:53:00 1 ч 5 м
Буй 21-02-2021 06:53:00 7 мин 21-02-2021 07:00:00 2 ч 7 м
Николо-Полома 21-02-2021 08:37:00 3 мин 21-02-2021 08:40:00 1 ч 40 м
Шарья 21-02-2021 10:41:00 14 мин 21-02-2021 10:55:00 2 ч 15 м
Свеча 21-02-2021 12:16:00 1 мин 21-02-2021 12:17:00 1 ч 22 м
Котельнич-1 21-02-2021 13:11:00 2 мин 21-02-2021 13:13:00 56 м
Киров-Пасс. 21-02-2021 14:35:00 25 мин 21-02-2021 15:00:00 1 ч 47 м
Зуевка 21-02-2021 16:35:00 2 мин 21-02-2021 16:37:00 1 ч 37 м
Яр 21-02-2021 18:31:00 2 мин 21-02-2021 18:33:00 56 м
Глазов 21-02-2021 19:02:00 2 мин 21-02-2021 19:04:00 31 м
Балезино 21-02-2021 19:29:00 28 мин 21-02-2021 19:57:00 53 м
Кез 21-02-2021 20:43:00 2 мин 21-02-2021 20:45:00 48 м
Верещагино 21-02-2021 22:38:00 2 мин 21-02-2021 22:40:00 55 м
Пермь-2 22-02-2021 00:17:00 23 мин 22-02-2021 00:40:00 2 ч 0 м
Кунгур 22-02-2021 02:03:00 2 мин 22-02-2021 02:05:00 1 ч 25 м
Шаля 22-02-2021 03:53:00 2 мин 22-02-2021 03:55:00 1 ч 50 м
Первоуральск 22-02-2021 05:30:00 2 мин 22-02-2021 05:32:00 1 ч 37 м
Екатеринбург-Пасс. 22-02-2021 06:14:00 — :: 42 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 292Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 03-03-2021 13:32:00 05-03-2021 03:03:00
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 03-03-2021 15:30:00 05-03-2021 03:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search