ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 292Ч Белгород — Санкт-Петербург


Поезд № 292Ч Белгород — Санкт-Петербург находится в пути 19 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Белгород — Санкт-Петербург (только 2, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белгород — :: 17:34
Прохоровка 18:23 1 мин 18:24 50 м
Ржава 18:44 2 мин 18:46 22 м
Солнцево 19:09 2 мин 19:11 25 м
Курск 20:03 15 мин 20:18 1 ч 7 м
Орёл 22:05 5 мин 22:10 1 ч 52 м
Тула (Московский вокзал) 00:12 3 мин 00:15 2 ч 5 м
Москва (Восточный вокзал) 02:51 15 мин 03:06 2 ч 51 м
Тверь 06:02 1 мин 06:03 2 ч 57 м
Вышний Волочёк 08:08 1 мин 08:09 2 ч 6 м
Бологое 08:40 30 мин 09:10 1 ч 1 м
Окуловка 09:58 1 мин 09:59 49 м
Малая Вишера 10:48 2 мин 10:50 51 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12:40 — :: 1 ч 50 м

Схема маршрута движения поездов Белгород Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 292Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белгород — Санкт-Петербург 030У 16:32 10:18
Белгород — Санкт-Петербург 082В 17:15 10:37

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search