ss x
x

Расписание поезда № 291Я Сосногорск — Санкт-Петербург


Поезд № 291Я Сосногорск — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 7 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сосногорск — Санкт-Петербург (только 28 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сосногорск — :: 28-12-2019 11:14:00
Ухта 28-12-2019 11:30:00 5 мин 28-12-2019 11:35:00 21 м
Микунь 28-12-2019 15:15:00 60 мин 28-12-2019 16:15:00 4 ч 40 м
Котлас-Узловой 28-12-2019 19:28:00 5 мин 28-12-2019 19:33:00 3 ч 18 м
Ломоватка 28-12-2019 20:54:00 1 мин 28-12-2019 20:55:00 1 ч 22 м
Костылево 28-12-2019 22:40:00 2 мин 28-12-2019 22:42:00 1 ч 47 м
Кулой 28-12-2019 23:20:00 14 мин 28-12-2019 23:34:00 52 м
Вельск 28-12-2019 23:59:00 3 мин 29-12-2019 00:02:00 28 м
Коноша-1 29-12-2019 01:44:00 30 мин 29-12-2019 02:14:00 2 ч 12 м
Вожега 29-12-2019 03:17:00 2 мин 29-12-2019 03:19:00 1 ч 5 м
Кадниковский 29-12-2019 03:41:00 1 мин 29-12-2019 03:42:00 23 м
Харовская 29-12-2019 04:21:00 2 мин 29-12-2019 04:23:00 41 м
Сухона 29-12-2019 05:18:00 2 мин 29-12-2019 05:20:00 57 м
Кипелово 29-12-2019 06:48:00 2 мин 29-12-2019 06:50:00 1 ч 30 м
Чебсара 29-12-2019 07:12:00 2 мин 29-12-2019 07:14:00 24 м
Шексна 29-12-2019 07:33:00 2 мин 29-12-2019 07:35:00 21 м
Череповец-1 29-12-2019 08:10:00 28 мин 29-12-2019 08:38:00 1 ч 3 м
Бабаево 29-12-2019 10:45:00 30 мин 29-12-2019 11:15:00 2 ч 37 м
Тихвин 29-12-2019 13:46:00 2 мин 29-12-2019 13:48:00 2 ч 33 м
Волховстрой 1 29-12-2019 14:52:00 2 мин 29-12-2019 14:54:00 1 ч 6 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29-12-2019 18:25:00 — :: 3 ч 31 м

Схема маршрута движения поездов Сосногорск Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 291Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search