ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 291В Мурманск — Москва


Поезд № 291В Мурманск — Москва находится в пути 1 д. 14 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мурманск — Москва (только 5 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мурманск — :: 19:10
Кола 19:30 10 мин 19:40 30 м
Оленегорск 22:18 10 мин 22:28 2 ч 48 м
Апатиты-1 23:53 10 мин 00:03 1 ч 35 м
Полярные Зори 01:00 5 мин 01:05 1 ч 2 м
Кандалакша 01:38 25 мин 02:03 58 м
Княжая 02:53 3 мин 02:56 53 м
Чупа 04:10 3 мин 04:13 1 ч 17 м
Лоухи 04:39 10 мин 04:49 36 м
Амбарный 05:22 5 мин 05:27 38 м
Энгозеро 05:40 10 мин 05:50 23 м
Кузема 07:05 5 мин 07:10 1 ч 20 м
Кемь 08:20 30 мин 08:50 1 ч 40 м
Беломорск 10:00 5 мин 10:05 1 ч 15 м
Идель 10:56 3 мин 10:59 54 м
Надвоицы 11:27 3 мин 11:30 31 м
Сегежа 11:50 5 мин 11:55 25 м
Медвежья Гора 13:40 30 мин 14:10 2 ч 15 м
Кондопога 16:07 5 мин 16:12 2 ч 2 м
Петрозаводск-Пасс. 17:04 30 мин 17:34 1 ч 22 м
Свирь 19:17 47 мин 20:04 2 ч 30 м
Подпорожье 20:19 2 мин 20:21 17 м
Лодейное Поле 20:54 2 мин 20:56 35 м
Волховстрой 1 22:28 2 мин 22:30 1 ч 34 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 00:19 21 мин 00:40 2 ч 10 м
Бологое 04:14 34 мин 04:48 4 ч 8 м
Вышний Волочёк 05:22 1 мин 05:23 35 м
Тверь 07:18 2 мин 07:20 1 ч 57 м
Москва (Ленинградский вокзал) 10:07 — :: 2 ч 47 м

Схема маршрута движения поездов Мурманск Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 291В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мурманск — Москва 015А 19:50 07:19

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search