ss x
x

Расписание поезда № 291У Пермь — Санкт-Петербург


Поезд № 291У Пермь — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 8 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь — Санкт-Петербург (только 25 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 25-09-2019 05:00:00
Балезино 25-09-2019 07:54:00 26 мин 25-09-2019 08:20:00 4 ч 20 м
Глазов 25-09-2019 08:46:00 2 мин 25-09-2019 08:48:00 28 м
Зуевка 25-09-2019 09:05:00 2 мин 25-09-2019 09:07:00 1 ч 19 м
Киров-Пасс. 25-09-2019 10:41:00 15 мин 25-09-2019 10:56:00 1 ч 49 м
Котельнич-1 25-09-2019 12:52:00 2 мин 25-09-2019 12:54:00 1 ч 58 м
Свеча 25-09-2019 13:53:00 2 мин 25-09-2019 13:55:00 1 ч 1 м
Шабалино 25-09-2019 14:15:00 2 мин 25-09-2019 14:17:00 22 м
Гостовская 25-09-2019 14:38:00 2 мин 25-09-2019 14:40:00 23 м
Поназырево 25-09-2019 15:00:00 3 мин 25-09-2019 15:03:00 23 м
Шарья 25-09-2019 15:37:00 15 мин 25-09-2019 15:52:00 49 м
Шекшема 25-09-2019 16:15:00 1 мин 25-09-2019 16:16:00 24 м
Мантурово 25-09-2019 16:37:00 2 мин 25-09-2019 16:39:00 23 м
Брантовка 25-09-2019 17:00:00 1 мин 25-09-2019 17:01:00 22 м
Нея 25-09-2019 17:25:00 2 мин 25-09-2019 17:27:00 26 м
Николо-Полома 25-09-2019 18:32:00 2 мин 25-09-2019 18:34:00 1 ч 7 м
Антропово 25-09-2019 18:59:00 2 мин 25-09-2019 19:01:00 27 м
Лопарёво 25-09-2019 19:19:00 1 мин 25-09-2019 19:20:00 19 м
Галич 25-09-2019 19:43:00 4 мин 25-09-2019 19:47:00 27 м
Россолово 25-09-2019 20:12:00 2 мин 25-09-2019 20:14:00 27 м
Буй 25-09-2019 20:43:00 14 мин 25-09-2019 20:57:00 43 м
Вохтога 25-09-2019 21:32:00 1 мин 25-09-2019 21:33:00 36 м
Вологда-1 25-09-2019 22:38:00 40 мин 25-09-2019 23:18:00 1 ч 45 м
Шексна 26-09-2019 00:56:00 8 мин 26-09-2019 01:04:00 1 ч 46 м
Череповец-1 26-09-2019 01:40:00 19 мин 26-09-2019 01:59:00 55 м
Суда 26-09-2019 02:34:00 2 мин 26-09-2019 02:36:00 37 м
Кадуй 26-09-2019 02:58:00 2 мин 26-09-2019 03:00:00 24 м
Бабаево 26-09-2019 04:13:00 34 мин 26-09-2019 04:47:00 1 ч 47 м
Подборовье 26-09-2019 05:45:00 2 мин 26-09-2019 05:47:00 1 ч 0 м
Ефимовская 26-09-2019 06:07:00 3 мин 26-09-2019 06:10:00 23 м
Пикалёво 1 26-09-2019 06:49:00 3 мин 26-09-2019 06:52:00 42 м
Тихвин 26-09-2019 07:28:00 5 мин 26-09-2019 07:33:00 41 м
Волховстрой 1 26-09-2019 08:52:00 5 мин 26-09-2019 08:57:00 1 ч 24 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 26-09-2019 11:12:00 — :: 2 ч 15 м

Схема маршрута движения поездов Пермь-2 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 291У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 15-10-2019 05:10:00 16-10-2019 08:38:00
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 15-10-2019 05:43:00 16-10-2019 10:00:00
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 15-10-2019 23:30:00 17-10-2019 06:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search