ss x
x

Расписание поезда № 291Щ Москва — Нальчик


Поезд № 291Щ Москва — Нальчик находится в пути 1 д. 12 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Нальчик (только 27 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 27-12-2019 11:05:00
Ефремов 27-12-2019 17:19:00 2 мин 27-12-2019 17:21:00 6 ч 16 м
Елец 27-12-2019 18:38:00 37 мин 27-12-2019 19:15:00 1 ч 54 м
Липецк 27-12-2019 20:53:00 7 мин 27-12-2019 21:00:00 1 ч 45 м
Придача (Воронеж-Южный) 27-12-2019 23:55:00 6 мин 28-12-2019 00:01:00 3 ч 1 м
Лиски 28-12-2019 01:10:00 5 мин 28-12-2019 01:15:00 1 ч 14 м
Россошь 28-12-2019 02:55:00 15 мин 28-12-2019 03:10:00 1 ч 55 м
Кутейниково 28-12-2019 04:57:00 26 мин 28-12-2019 05:23:00 2 ч 13 м
Миллерово 28-12-2019 06:25:00 6 мин 28-12-2019 06:31:00 1 ч 8 м
Каменская 28-12-2019 07:26:00 2 мин 28-12-2019 07:28:00 57 м
Лихая 28-12-2019 07:51:00 44 мин 28-12-2019 08:35:00 1 ч 7 м
Зверево 28-12-2019 09:03:00 2 мин 28-12-2019 09:05:00 30 м
Сулин 28-12-2019 09:24:00 2 мин 28-12-2019 09:26:00 21 м
Шахтная 28-12-2019 09:55:00 2 мин 28-12-2019 09:57:00 31 м
Новочеркасск 28-12-2019 11:11:00 2 мин 28-12-2019 11:13:00 1 ч 16 м
Ростов-Главный 28-12-2019 12:20:00 15 мин 28-12-2019 12:35:00 1 ч 22 м
Тихорецкая 28-12-2019 15:00:00 10 мин 28-12-2019 15:10:00 2 ч 35 м
Кавказская 28-12-2019 16:05:00 18 мин 28-12-2019 16:23:00 1 ч 13 м
Армавир-1-Ростовский 28-12-2019 17:24:00 3 мин 28-12-2019 17:27:00 1 ч 4 м
Невинномысская 28-12-2019 18:29:00 2 мин 28-12-2019 18:31:00 1 ч 4 м
Минеральные Воды 28-12-2019 19:44:00 37 мин 28-12-2019 20:21:00 1 ч 50 м
Георгиевск 28-12-2019 20:49:00 4 мин 28-12-2019 20:53:00 32 м
Аполлонская 28-12-2019 21:18:00 2 мин 28-12-2019 21:20:00 27 м
Прохладная 28-12-2019 21:55:00 18 мин 28-12-2019 22:13:00 53 м
Котляревская 28-12-2019 22:33:00 2 мин 28-12-2019 22:35:00 22 м
Докшукино 28-12-2019 22:56:00 2 мин 28-12-2019 22:58:00 23 м
Нальчик 28-12-2019 23:28:00 — :: 30 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Павелецкий вокзал) Нальчик на карте:




Кроме поезда № 291Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search