...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 291М Санкт-Петербург — Таганрог


Поезд № 291М Санкт-Петербург — Таганрог находится в пути 1 д. 12 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Таганрог (ежедневно по 21.09, кроме 03.09)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 17:34
Любань 18:35 1 мин 18:36 1 ч 2 м
Малая Вишера 19:30 1 мин 19:31 55 м
Окуловка 20:53 1 мин 20:54 1 ч 23 м
Бологое 21:39 24 мин 22:03 1 ч 9 м
Тверь 00:06 1 мин 00:07 2 ч 4 м
Москва (Восточный вокзал) 02:59 15 мин 03:14 3 ч 7 м
Узловая-1 07:53 4 мин 07:57 4 ч 43 м
Ефремов 09:36 2 мин 09:38 1 ч 41 м
Елец 10:55 33 мин 11:28 1 ч 50 м
Липецк 12:39 15 мин 12:54 1 ч 26 м
Усмань 14:58 2 мин 15:00 2 ч 6 м
Придача (Воронеж-Южный) 16:35 5 мин 16:40 1 ч 40 м
Лиски 17:52 5 мин 17:57 1 ч 17 м
Россошь 19:41 15 мин 19:56 1 ч 59 м
Кутейниково 21:35 2 мин 21:37 1 ч 41 м
Миллерово 23:06 2 мин 23:08 1 ч 31 м
Каменская 00:01 2 мин 00:03 55 м
Лихая 00:31 14 мин 00:45 42 м
Зверево 01:10 2 мин 01:12 27 м
Сулин 01:32 2 мин 01:34 22 м
Шахтная 02:34 2 мин 02:36 1 ч 2 м
Новочеркасск 03:19 2 мин 03:21 45 м
Ростов-Главный 04:11 20 мин 04:31 1 ч 10 м
Таганрог-1-пасс. 05:53 — :: 1 ч 22 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Таганрог-1-пасс. на карте:

Кроме поезда № 291М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв