ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 291Й Ростов-на-Дону — Санкт-Петербург


Поезд № 291Й Ростов-на-Дону — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 13 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-на-Дону — Санкт-Петербург (только 8 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 20:38
Лихая 00:26 14 мин 00:40 4 ч 2 м
Россошь 04:27 15 мин 04:42 4 ч 2 м
Лиски 06:15 5 мин 06:20 1 ч 38 м
Липецк 10:57 10 мин 11:07 4 ч 47 м
Елец 12:27 31 мин 12:58 1 ч 51 м
Ефремов 15:00 2 мин 15:02 2 ч 4 м
Узловая-1 16:52 5 мин 16:57 1 ч 55 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 09:52 — :: 16 ч 55 м

Схема маршрута движения поездов Ростов-Главный Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:

Кроме поезда № 291Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search