ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 291Э Таганрог — Санкт-Петербург


Поезд № 291Э Таганрог — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 11 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Таганрог — Санкт-Петербург (только 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Таганрог-1-пасс. — :: 09:12
Ростов-Главный 10:20 27 мин 10:47 1 ч 35 м
Новочеркасск 11:44 2 мин 11:46 59 м
Шахтная 12:27 2 мин 12:29 43 м
Сулин 13:02 2 мин 13:04 35 м
Зверево 13:24 2 мин 13:26 22 м
Лихая 13:48 14 мин 14:02 36 м
Каменская 14:28 2 мин 14:30 28 м
Миллерово 15:26 2 мин 15:28 58 м
Кутейниково 16:20 2 мин 16:22 54 м
Россошь 17:58 15 мин 18:13 1 ч 51 м
Лиски 19:58 2 мин 20:00 1 ч 47 м
Придача (Воронеж-Южный) 21:37 4 мин 21:41 1 ч 41 м
Липецк 00:15 10 мин 00:25 2 ч 44 м
Елец 01:50 32 мин 02:22 1 ч 57 м
Ефремов 03:58 2 мин 04:00 1 ч 38 м
Узловая-1 06:08 5 мин 06:13 2 ч 13 м
Ожерелье 07:48 32 мин 08:20 2 ч 7 м
Москва (Восточный вокзал) 11:07 19 мин 11:26 3 ч 6 м
Тверь 14:24 1 мин 14:25 2 ч 59 м
Вышний Волочёк 16:03 1 мин 16:04 1 ч 39 м
Бологое 16:35 1 мин 16:36 32 м
Малая Вишера 19:14 1 мин 19:15 2 ч 39 м
Любань 20:04 1 мин 20:05 50 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 21:05 — :: 1 ч 0 м

Схема маршрута движения поездов Таганрог-1-пасс. Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:

Кроме поезда № 291Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search