ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 291Е Екатеринбург — Санкт-Петербург


Поезд № 291Е Екатеринбург — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 11 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Санкт-Петербург (только 18, 22 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 18-02-2021 23:18:00
Первоуральск 19-02-2021 00:03:00 2 мин 19-02-2021 00:05:00 47 м
Шаля 19-02-2021 01:37:00 2 мин 19-02-2021 01:39:00 1 ч 34 м
Кунгур 19-02-2021 03:33:00 2 мин 19-02-2021 03:35:00 1 ч 56 м
Пермь-2 19-02-2021 04:56:00 25 мин 19-02-2021 05:21:00 1 ч 46 м
Верещагино 19-02-2021 07:09:00 2 мин 19-02-2021 07:11:00 1 ч 50 м
Кез 19-02-2021 07:15:00 2 мин 19-02-2021 07:17:00 1 ч 6 м
Балезино 19-02-2021 08:02:00 28 мин 19-02-2021 08:30:00 1 ч 13 м
Глазов 19-02-2021 08:56:00 2 мин 19-02-2021 08:58:00 28 м
Яр 19-02-2021 09:29:00 2 мин 19-02-2021 09:31:00 33 м
Зуевка 19-02-2021 09:21:00 2 мин 19-02-2021 09:23:00 52 м
Киров-Пасс. 19-02-2021 10:49:00 15 мин 19-02-2021 11:04:00 1 ч 41 м
Котельнич-1 19-02-2021 12:37:00 2 мин 19-02-2021 12:39:00 1 ч 35 м
Шарья 19-02-2021 15:05:00 15 мин 19-02-2021 15:20:00 2 ч 41 м
Николо-Полома 19-02-2021 17:00:00 2 мин 19-02-2021 17:02:00 1 ч 42 м
Буй 19-02-2021 18:42:00 15 мин 19-02-2021 18:57:00 1 ч 55 м
Вологда-1 19-02-2021 20:51:00 20 мин 19-02-2021 21:11:00 2 ч 14 м
Кипелово 19-02-2021 22:14:00 2 мин 19-02-2021 22:16:00 1 ч 5 м
Чебсара 19-02-2021 22:36:00 2 мин 19-02-2021 22:38:00 22 м
Череповец-1 19-02-2021 23:30:00 16 мин 19-02-2021 23:46:00 1 ч 8 м
Бабаево 20-02-2021 01:55:00 30 мин 20-02-2021 02:25:00 2 ч 39 м
Пикалёво 1 20-02-2021 04:22:00 2 мин 20-02-2021 04:24:00 1 ч 59 м
Тихвин 20-02-2021 04:58:00 3 мин 20-02-2021 05:01:00 37 м
Волховстрой 1 20-02-2021 06:17:00 5 мин 20-02-2021 06:22:00 1 ч 21 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 20-02-2021 08:38:00 — :: 2 ч 16 м

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пасс. Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 291Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 25-09-2021 22:50:00 27-09-2021 10:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search