Расписание поезда № 291А Санкт-Петербург — Ярославль

31 декабря 2016
305
0


Поезд № 291А Санкт-Петербург — Ярославль находится в пути 13 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Ярославль (только 31 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 31-12-2016 08:30:00
Бологое 31-12-2016 12:34:00 31 мин 31-12-2016 13:05:00 4 ч 35 м
Медведево 31-12-2016 13:15:00 2 мин 31-12-2016 13:17:00 12 м
Кафтино 31-12-2016 13:33:00 2 мин 31-12-2016 13:35:00 18 м
Мста 31-12-2016 13:49:00 2 мин 31-12-2016 13:51:00 16 м
Удомля 31-12-2016 14:17:00 5 мин 31-12-2016 14:22:00 31 м
Еремково 31-12-2016 14:38:00 2 мин 31-12-2016 14:40:00 18 м
Брусово 31-12-2016 14:51:00 2 мин 31-12-2016 14:53:00 13 м
Малышево 31-12-2016 15:10:00 2 мин 31-12-2016 15:12:00 19 м
Максатиха 31-12-2016 15:27:00 3 мин 31-12-2016 15:30:00 18 м
Шишково 31-12-2016 16:12:00 2 мин 31-12-2016 16:14:00 44 м
Бежецк 31-12-2016 16:27:00 3 мин 31-12-2016 16:30:00 16 м
Сонково 31-12-2016 16:57:00 28 мин 31-12-2016 17:25:00 55 м
Пищалкино 31-12-2016 17:43:00 2 мин 31-12-2016 17:45:00 20 м
Родионово 31-12-2016 18:01:00 2 мин 31-12-2016 18:03:00 18 м
Некоуз 31-12-2016 18:30:00 2 мин 31-12-2016 18:32:00 29 м
Тихменево 31-12-2016 19:39:00 2 мин 31-12-2016 19:41:00 1 ч 9 м
Рыбинск-Пасс. 31-12-2016 20:02:00 10 мин 31-12-2016 20:12:00 31 м
Ярославль-Главный 31-12-2016 21:37:00 — :: 1 ч 25 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Ярославль-Главный на карте:




Кроме поезда № 291А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Иваново 045А 23-10-2017 17:27:00 24-10-2017 05:54:00
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 23-10-2017 17:45:00 24-10-2017 06:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search