ss x
ss x
x

Расписание поезда № 291А Санкт-Петербург — Ярославль


Поезд № 291А Санкт-Петербург — Ярославль находится в пути 13 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Ярославль (только 31 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)— ::31-12-2016 08:30:00
Бологое31-12-2016 12:34:0031 мин31-12-2016 13:05:004 ч 35 м
Медведево31-12-2016 13:15:002 мин31-12-2016 13:17:0012 м
Кафтино31-12-2016 13:33:002 мин31-12-2016 13:35:0018 м
Мста31-12-2016 13:49:002 мин31-12-2016 13:51:0016 м
Удомля31-12-2016 14:17:005 мин31-12-2016 14:22:0031 м
Еремково31-12-2016 14:38:002 мин31-12-2016 14:40:0018 м
Брусово31-12-2016 14:51:002 мин31-12-2016 14:53:0013 м
Малышево31-12-2016 15:10:002 мин31-12-2016 15:12:0019 м
Максатиха31-12-2016 15:27:003 мин31-12-2016 15:30:0018 м
Шишково31-12-2016 16:12:002 мин31-12-2016 16:14:0044 м
Бежецк31-12-2016 16:27:003 мин31-12-2016 16:30:0016 м
Сонково31-12-2016 16:57:0028 мин31-12-2016 17:25:0055 м
Пищалкино31-12-2016 17:43:002 мин31-12-2016 17:45:0020 м
Родионово31-12-2016 18:01:002 мин31-12-2016 18:03:0018 м
Некоуз31-12-2016 18:30:002 мин31-12-2016 18:32:0029 м
Тихменево31-12-2016 19:39:002 мин31-12-2016 19:41:001 ч 9 м
Рыбинск-Пасс.31-12-2016 20:02:0010 мин31-12-2016 20:12:0031 м
Ярославль-Главный31-12-2016 21:37:00— ::1 ч 25 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Ярославль-Главный на карте:




Кроме поезда № 291А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург — Иваново045А17-07-2018 17:25:0018-07-2018 05:53:00
Санкт-Петербург — Уфа347Ж17-07-2018 17:45:0018-07-2018 06:41:00
Санкт-Петербург — Ярославль607А17-07-2018 22:00:0018-07-2018 11:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search