ss x
x

Расписание поезда № 289С Лиски — Иркутск


Поезд № 289С Лиски — Иркутск находится в пути 5 д. 4 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лиски — Иркутск (только 22 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лиски — :: 23-08-2019 11:05:00 24 ч 0 м
Таловая 23-08-2019 12:47:00 5 мин 23-08-2019 12:52:00 1 ч 47 м
Новохопёрск 23-08-2019 14:08:00 5 мин 23-08-2019 14:13:00 1 ч 21 м
Поворино 23-08-2019 15:15:00 15 мин 23-08-2019 15:30:00 1 ч 17 м
Балашов-Пасс. 23-08-2019 18:18:00 27 мин 23-08-2019 18:45:00 2 ч 15 м
Ртищево-1 23-08-2019 20:44:00 10 мин 23-08-2019 20:54:00 2 ч 9 м
Сердобск 23-08-2019 20:44:00 2 мин 23-08-2019 20:46:00 52 м
Пенза-1 23-08-2019 22:34:00 37 мин 23-08-2019 23:11:00 2 ч 25 м
Кузнецк 24-08-2019 00:47:00 5 мин 24-08-2019 00:52:00 1 ч 41 м
Сызрань-1 24-08-2019 03:28:00 4 мин 24-08-2019 03:32:00 1 ч 40 м
Самара 24-08-2019 06:00:00 22 мин 24-08-2019 06:22:00 2 ч 50 м
Похвистнево 24-08-2019 08:46:00 2 мин 24-08-2019 08:48:00 2 ч 26 м
Бугуруслан 24-08-2019 10:09:00 2 мин 24-08-2019 10:11:00 23 м
Абдулино 24-08-2019 11:40:00 12 мин 24-08-2019 11:52:00 1 ч 41 м
Приютово 24-08-2019 12:27:00 2 мин 24-08-2019 12:29:00 37 м
Аксаково 24-08-2019 12:50:00 2 мин 24-08-2019 12:52:00 23 м
Раевка 24-08-2019 14:01:00 2 мин 24-08-2019 14:03:00 1 ч 11 м
Уфа 24-08-2019 16:56:00 37 мин 24-08-2019 17:33:00 3 ч 30 м
Аша 24-08-2019 19:17:00 2 мин 24-08-2019 19:19:00 1 ч 46 м
Кропачёво 24-08-2019 20:25:00 17 мин 24-08-2019 20:42:00 1 ч 23 м
Усть-Катав 24-08-2019 21:11:00 2 мин 24-08-2019 21:13:00 31 м
Вязовая 24-08-2019 21:32:00 2 мин 24-08-2019 21:34:00 21 м
Златоуст 24-08-2019 23:47:00 2 мин 24-08-2019 23:49:00 2 ч 15 м
Миасс-1 25-08-2019 00:58:00 2 мин 25-08-2019 01:00:00 1 ч 11 м
Челябинск-Главный 25-08-2019 02:30:00 46 мин 25-08-2019 03:16:00 2 ч 16 м
Каменск-Уральский 25-08-2019 06:09:00 6 мин 25-08-2019 06:15:00 2 ч 59 м
Екатеринбург-Пасс. 25-08-2019 08:02:00 248 мин 25-08-2019 12:10:00 5 ч 55 м
Тюмень 25-08-2019 17:06:00 21 мин 25-08-2019 17:27:00 5 ч 17 м
Ялуторовск 25-08-2019 18:43:00 2 мин 25-08-2019 18:45:00 1 ч 18 м
Заводоуковская 25-08-2019 19:06:00 2 мин 25-08-2019 19:08:00 23 м
Ишим 25-08-2019 21:38:00 15 мин 25-08-2019 21:53:00 2 ч 45 м
Маслянская 25-08-2019 22:34:00 1 мин 25-08-2019 22:35:00 42 м
Называевская 26-08-2019 00:43:00 2 мин 26-08-2019 00:45:00 1 ч 10 м
Омск-Пасс. 26-08-2019 02:16:00 16 мин 26-08-2019 02:32:00 1 ч 47 м
Татарская 26-08-2019 05:34:00 2 мин 26-08-2019 05:36:00 2 ч 4 м
Чаны 26-08-2019 06:10:00 2 мин 26-08-2019 06:12:00 36 м
Озеро Карачинское 26-08-2019 06:27:00 4 мин 26-08-2019 06:31:00 19 м
Барабинск 26-08-2019 07:35:00 30 мин 26-08-2019 08:05:00 1 ч 34 м
Каргат 26-08-2019 09:34:00 2 мин 26-08-2019 09:36:00 1 ч 31 м
Обь 26-08-2019 11:25:00 2 мин 26-08-2019 11:27:00 1 ч 51 м
Новосибирск-главный 26-08-2019 11:46:00 56 мин 26-08-2019 12:42:00 1 ч 15 м
Болотная 26-08-2019 14:32:00 2 мин 26-08-2019 14:34:00 1 ч 52 м
Юрга-1 26-08-2019 15:00:00 2 мин 26-08-2019 15:02:00 28 м
Тайга-1 26-08-2019 16:02:00 3 мин 26-08-2019 16:05:00 1 ч 3 м
Анжерская 26-08-2019 16:36:00 2 мин 26-08-2019 16:38:00 33 м
Мариинск 26-08-2019 18:20:00 27 мин 26-08-2019 18:47:00 2 ч 9 м
Тяжин 26-08-2019 19:37:00 2 мин 26-08-2019 19:39:00 52 м
Боготол 26-08-2019 20:39:00 2 мин 26-08-2019 20:41:00 1 ч 2 м
Ачинск-1 26-08-2019 21:34:00 2 мин 26-08-2019 21:36:00 55 м
Красноярск-Пасс. 27-08-2019 00:21:00 35 мин 27-08-2019 00:56:00 3 ч 20 м
Уяр 27-08-2019 02:59:00 1 мин 27-08-2019 03:00:00 2 ч 4 м
Заозёрная 27-08-2019 03:36:00 1 мин 27-08-2019 03:37:00 37 м
Канск-Енисейский 27-08-2019 04:51:00 2 мин 27-08-2019 04:53:00 1 ч 16 м
Иланская 27-08-2019 05:29:00 17 мин 27-08-2019 05:46:00 53 м
Ингашская 27-08-2019 06:14:00 1 мин 27-08-2019 06:15:00 29 м
Решоты 27-08-2019 06:55:00 1 мин 27-08-2019 06:56:00 41 м
Юрты 27-08-2019 08:33:00 2 мин 27-08-2019 08:35:00 39 м
Тайшет 27-08-2019 09:00:00 3 мин 27-08-2019 09:03:00 28 м
Нижнеудинск 27-08-2019 11:31:00 13 мин 27-08-2019 11:44:00 2 ч 41 м
Тулун 27-08-2019 13:23:00 2 мин 27-08-2019 13:25:00 1 ч 41 м
Куйтун 27-08-2019 14:32:00 2 мин 27-08-2019 14:34:00 1 ч 9 м
Зима 27-08-2019 15:26:00 30 мин 27-08-2019 15:56:00 1 ч 22 м
Залари 27-08-2019 16:51:00 2 мин 27-08-2019 16:53:00 57 м
Черемхово 27-08-2019 17:55:00 2 мин 27-08-2019 17:57:00 1 ч 4 м
Усолье-Сибирское 27-08-2019 19:00:00 2 мин 27-08-2019 19:02:00 1 ч 5 м
Ангарск 27-08-2019 19:31:00 2 мин 27-08-2019 19:33:00 31 м
Иркутск-Сорт. 27-08-2019 20:15:00 2 мин 27-08-2019 20:17:00 44 м
Иркутск-Пасс. 27-08-2019 20:31:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения поездов Лиски Иркутск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 289С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search