ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 289С Анапа — Нижний Новгород


Поезд № 289С Анапа — Нижний Новгород находится в пути 1 д. 16 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Нижний Новгород (только 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 14:50
Протока 18:49 2 мин 18:51 4 ч 1 м
Полтавская 19:11 2 мин 19:13 22 м
Тимашевская-1 21:00 14 мин 21:14 2 ч 1 м
Брюховецкая 21:40 2 мин 21:42 28 м
Каневская 22:12 2 мин 22:14 32 м
Староминская-Тимаш. 22:54 2 мин 22:56 42 м
Ростов-Главный 00:20 235 мин 04:15 5 ч 19 м
Новочеркасск 05:13 2 мин 05:15 1 ч 0 м
Шахтная 06:00 2 мин 06:02 47 м
Каменская 08:06 2 мин 08:08 2 ч 6 м
Миллерово 09:05 2 мин 09:07 59 м
Россошь 11:26 15 мин 11:41 2 ч 34 м
Евдаково 12:38 2 мин 12:40 59 м
Лиски 13:16 3 мин 13:19 39 м
Придача (Воронеж-Южный) 14:22 5 мин 14:27 1 ч 8 м
Грязи-Воронежские 16:17 13 мин 16:30 2 ч 3 м
Мичуринск-Уральский 17:38 53 мин 18:31 2 ч 1 м
Богоявленск 19:08 2 мин 19:10 39 м
Рязань-2 21:00 12 мин 21:12 2 ч 2 м
Владимир 03:56 10 мин 04:06 6 ч 54 м
Ковров-1 04:49 5 мин 04:54 48 м
Вязники 05:33 21 мин 05:54 1 ч 0 м
Ильино 06:37 2 мин 06:39 45 м
Дзержинск 07:01 2 мин 07:03 24 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 07:32 — :: 29 м

Схема маршрута движения поездов Анапа Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:

Кроме поезда № 289С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search