ss x
x

Расписание поезда № 288В Белгород — Котлас


Поезд № 288В Белгород — Котлас находится в пути 1 д. 7 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Белгород — Котлас (только 11 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белгород — :: 11-09-2019 17:15:00
Прохоровка 11-09-2019 18:08:00 2 мин 11-09-2019 18:10:00 55 м
Ржава 11-09-2019 18:31:00 1 мин 11-09-2019 18:32:00 22 м
Солнцево 11-09-2019 18:53:00 2 мин 11-09-2019 18:55:00 23 м
Курск 11-09-2019 19:40:00 15 мин 11-09-2019 19:55:00 1 ч 0 м
Орёл 11-09-2019 21:41:00 5 мин 11-09-2019 21:46:00 1 ч 51 м
Тула (Московский вокзал) 11-09-2019 23:57:00 4 мин 12-09-2019 00:01:00 2 ч 15 м
Москва (Белорусский вокзал) 12-09-2019 02:52:00 40 мин 12-09-2019 03:32:00 3 ч 31 м
Александров-1 12-09-2019 06:47:00 2 мин 12-09-2019 06:49:00 3 ч 17 м
Ростов-Ярославский 12-09-2019 08:11:00 2 мин 12-09-2019 08:13:00 1 ч 24 м
Ярославль-Главный 12-09-2019 08:58:00 26 мин 12-09-2019 09:24:00 1 ч 11 м
Данилов 12-09-2019 10:39:00 34 мин 12-09-2019 11:13:00 1 ч 49 м
Вологда-1 12-09-2019 13:21:00 20 мин 12-09-2019 13:41:00 2 ч 28 м
Коноша-1 12-09-2019 16:20:00 45 мин 12-09-2019 17:05:00 3 ч 24 м
Вельск 12-09-2019 19:29:00 18 мин 12-09-2019 19:47:00 2 ч 42 м
Кулой 12-09-2019 20:17:00 14 мин 12-09-2019 20:31:00 44 м
Костылево 12-09-2019 21:08:00 3 мин 12-09-2019 21:11:00 40 м
Ядриха 12-09-2019 23:26:00 2 мин 12-09-2019 23:28:00 2 ч 17 м
Котлас-Южный 13-09-2019 00:32:00 — :: 1 ч 4 м

Схема маршрута движения поездов Белгород Котлас-Южный на карте:




Кроме поезда № 288В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search